নিজামে আসছেন একের পর এক ব্যাংকের কর্মীরা, অনুব্রতর 'অজানা' তথ্যের খোঁজে সিবিআই

Last Updated:

Anubrata Mondal: মাল্টিপল ফিক্সড ডিপোজিট ছাড়াও একাধিক সেভিংস অ্যাকাউন্ট পাওয়া গিয়েছে।

অনুব্রতর রহস্য খুঁজছে সিবিআই
অনুব্রতর রহস্য খুঁজছে সিবিআই
#কলকাতা: গরু পাচার কাণ্ডে অনুব্রত মণ্ডল তার মেয়ে ও ঘনিষ্ঠ আত্মীয়দের ব্যাংক অ্যাকাউন্টের বিস্তারিত তথ্য জানতে আজই নিজামে ডেকে পাঠানো হয়েছে বোলপুর ও সিউড়ির বেশ কয়েকটি ব্যাংকের কর্মীদের। সিবিআই সূত্রে খবর, ব্যাংক কর্মীদের সঙ্গে কথা বলে অনুব্রত ও তার ঘনিষ্ঠদের অ্যাকাউন্টগুলির আর্থিক লেনদেন সংক্রান্ত তথ্য বিস্তারিতভাবে জানতে চাইছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা।
মাল্টিপল ফিক্সড ডিপোজিট ছাড়াও একাধিক সেভিংস অ্যাকাউন্ট পাওয়া গিয়েছে। সেগুলি থেকে কখন কত টাকার লেনদেন হয়েছে, কোনও ডিজিটাল বা অনলাইনে হয়েছে কিনা, তা জানার চেষ্টা করছে সিবিআই।
advertisement
এদিকে, সাংগঠনিক ভাবে এবার অনুব্রত মণ্ডলকে নিয়ে সিদ্ধান্ত নিল তৃণমূল। সেই সূত্রেই ঠিক হয়েছে, পূর্ব বর্ধমানের তিন বিধানসভা কেন্দ্র দেখবেন নির্দিষ্ট জেলার জনপ্রতিনিধিরাই ৷ বীরভূম লাগোয়া তিন বিধানসভা কেন্দ্র আউশগ্রাম, কেতুগ্রাম ও মঙ্গলকোট বিধানসভা দেখবেন স্থানীয় নেতৃত্বরাই। বিশেষ করে নজর রাখবেন পূর্ব বর্ধমান জেলার তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি রবীন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়।
advertisement
সূত্রের খবর, দলের শীর্ষ নেতৃত্বের তরফে এই সিদ্ধান্তের কথা জানিয়ে দেওয়া হয়েছে জেলা নেতৃত্বকে। প্রসঙ্গত, বীরভূম লাগোয়া, পূর্ব বর্ধমানের এই তিন কেন্দ্র দেখভাল করতেন দীর্ঘ সময় ধরে অনুব্রত মণ্ডল। এর আগেও বিভিন্ন সময়ে তার এই কেন্দ্র দেখা নিয়ে নানা কথা উঠেছিল দলের অন্দরে৷ যদিও তাঁর ওপরেই শেষ মেষ ভরসা রেখেছিল দল ৷
advertisement
আপাতত জেলে থাকা অনুব্রতের ভার লাঘব করে এই দায়িত্ব তুলে দেওয়া হল ওই জেলার হাতেই ৷ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এই বিষয়ে দীর্ঘ বৈঠক হয়েছে কলকাতায় ৷ সেখানে দলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় ও দলের রাজ্য সভাপতি সুব্রত বক্সী এই সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছেন বলে সূত্রের খবর।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
নিজামে আসছেন একের পর এক ব্যাংকের কর্মীরা, অনুব্রতর 'অজানা' তথ্যের খোঁজে সিবিআই
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement