Dilip Ghosh News: 'ব্যক্তিগত কাজে' হঠাৎ হাওড়ায় দিলীপ ঘোষ! দিলেন না কোনও প্রশ্নের উত্তর, কী কাজে হাওড়া গেলেন জানেন? শুনে চমকে উঠবেন

Last Updated:

Dilip Ghosh News: বৃহস্পতিবার সকালেই একাধিক ইস্যুতে তৃণমূলকে আক্রমণ শানিয়েছেন দিলীপ ঘোষ।

কী করতে হাওড়ায় দিলীপ ঘোষ?
কী করতে হাওড়ায় দিলীপ ঘোষ?
কলকাতা: দলের প্রতিদিনের কর্মসূচি থেকে দূরেই রয়েছেন তিনি। নিজের মতো করে কর্মসূচি নিয়ে এগোচ্ছেন তিনি। কিন্তু দিলীপ ঘোষকে এবার দেখা গেল হাওড়ায় মাছ ধরতে। বৃহস্পতিবার হাওড়া জগৎবল্লভপুরের পতিহল এলাকায় মাছ ধরতে দেখা গেল বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষকে। ছিপ হাতে মাছ ধরতে দেখা গেল দিলীপবাবুকে। তবে একবারই সময় কাটানোর জন্যই গিয়েছিলেন তিনি। তাই কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে চাননি দিলীপ ঘোষ।
advertisement
তবে, বৃহস্পতিবার সকালেই একাধিক ইস্যুতে তৃণমূলকে আক্রমণ শানিয়েছেন দিলীপ ঘোষ। সব রাজ্য সরকারকেই ডিটেনশন ক্যাম্প চালু করতে বলেছে কেন্দ্রীয় সরকার। এই সিদ্ধান্ত-কে কঠিন অথচ সাহসী বলে আখ্যা দিয়েছেন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ।
advertisement
advertisement
দিলীপের সাফ কথা, যেভাবে পাশাপাশি দেশগুলি থেকে লোকেরা অবৈধভাবে ভারতে ঢুকেছে তাদের বের করার দরকার আছে। চিহ্নিত করার পর তাদের আলাদা করে রাখতেই হবে। পরে কথাবার্তা বলে ফেরত পাঠাতে হবে। বিশ্বের কোনও দেশ বিদেশিদের এইভাবে থাকতে দেয় না, ভারতও দেবেন না।
কেন্দ্রীয় সরকারের এই সিদ্ধান্ত নিয়ে যথেষ্ট সমালোচনা হচ্ছে। বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলি ব্যাপকভাবে সরব হয়েছে। এই প্রেক্ষিতে এসআইআর প্রসঙ্গ নিয়েও তৃণমূল সরকারকে তুলোধনা করেছেন বর্ষীয়ান বিজেপি নেতা। দাবি, পশ্চিমবঙ্গে ১ কোটির বেশি জালি ভোটার আছে। তাদের বলেই বিগত নির্বাচনগুলিতে জিতেছে তৃণমূল। তাদের বের করা নির্বাচন কমিশনের অধিকারের মধ্য পড়ে। এসআইআর যখনই শুরু হোক, এই ভুয়ো ভোটাররা বাদ গেলে তৃণমূল জিততে পারবে না বলে জানান দিলীপ ঘোষ।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Dilip Ghosh News: 'ব্যক্তিগত কাজে' হঠাৎ হাওড়ায় দিলীপ ঘোষ! দিলেন না কোনও প্রশ্নের উত্তর, কী কাজে হাওড়া গেলেন জানেন? শুনে চমকে উঠবেন
Next Article
advertisement
‘কোনও অপরাধী যেন ছাড় না পায়!’ দিল্লি বিস্ফোরণ নিয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে নির্দেশ অমিত শাহের
‘কোনও অপরাধী যেন ছাড় না পায়!’ দিল্লি বিস্ফোরণ নিয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে নির্দেশ অমিত শাহের
  • অমিত শাহ দিল্লি বিস্ফোরণ নিয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে নির্দেশ দিয়েছেন, অপরাধীদের কঠোর শাস্তি দিতে হবে.

  • জম্মু-কাশ্মীরের পুলওয়ামার বাসিন্দা উমর মহম্মদ, পেশায় চিকিৎসক, বিস্ফোরক গাড়িটি চালাচ্ছিলেন.

  • দিল্লি, গুরগাঁও, নোয়ডা এবং গাজিয়াবাদে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে, চলছে কড়া তল্লাশি.

VIEW MORE
advertisement
advertisement