Dilip Ghosh News: 'ব্যক্তিগত কাজে' হঠাৎ হাওড়ায় দিলীপ ঘোষ! দিলেন না কোনও প্রশ্নের উত্তর, কী কাজে হাওড়া গেলেন জানেন? শুনে চমকে উঠবেন

Last Updated:

Dilip Ghosh News: বৃহস্পতিবার সকালেই একাধিক ইস্যুতে তৃণমূলকে আক্রমণ শানিয়েছেন দিলীপ ঘোষ।

কী করতে হাওড়ায় দিলীপ ঘোষ?
কী করতে হাওড়ায় দিলীপ ঘোষ?
কলকাতা: দলের প্রতিদিনের কর্মসূচি থেকে দূরেই রয়েছেন তিনি। নিজের মতো করে কর্মসূচি নিয়ে এগোচ্ছেন তিনি। কিন্তু দিলীপ ঘোষকে এবার দেখা গেল হাওড়ায় মাছ ধরতে। বৃহস্পতিবার হাওড়া জগৎবল্লভপুরের পতিহল এলাকায় মাছ ধরতে দেখা গেল বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষকে। ছিপ হাতে মাছ ধরতে দেখা গেল দিলীপবাবুকে। তবে একবারই সময় কাটানোর জন্যই গিয়েছিলেন তিনি। তাই কোন প্রশ্নের উত্তর দিতে চাননি দিলীপ ঘোষ।
advertisement
তবে, বৃহস্পতিবার সকালেই একাধিক ইস্যুতে তৃণমূলকে আক্রমণ শানিয়েছেন দিলীপ ঘোষ। সব রাজ্য সরকারকেই ডিটেনশন ক্যাম্প চালু করতে বলেছে কেন্দ্রীয় সরকার। এই সিদ্ধান্ত-কে কঠিন অথচ সাহসী বলে আখ্যা দিয়েছেন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ।
advertisement
advertisement
দিলীপের সাফ কথা, যেভাবে পাশাপাশি দেশগুলি থেকে লোকেরা অবৈধভাবে ভারতে ঢুকেছে তাদের বের করার দরকার আছে। চিহ্নিত করার পর তাদের আলাদা করে রাখতেই হবে। পরে কথাবার্তা বলে ফেরত পাঠাতে হবে। বিশ্বের কোনও দেশ বিদেশিদের এইভাবে থাকতে দেয় না, ভারতও দেবেন না।
কেন্দ্রীয় সরকারের এই সিদ্ধান্ত নিয়ে যথেষ্ট সমালোচনা হচ্ছে। বিরোধী রাজনৈতিক দলগুলি ব্যাপকভাবে সরব হয়েছে। এই প্রেক্ষিতে এসআইআর প্রসঙ্গ নিয়েও তৃণমূল সরকারকে তুলোধনা করেছেন বর্ষীয়ান বিজেপি নেতা। দাবি, পশ্চিমবঙ্গে ১ কোটির বেশি জালি ভোটার আছে। তাদের বলেই বিগত নির্বাচনগুলিতে জিতেছে তৃণমূল। তাদের বের করা নির্বাচন কমিশনের অধিকারের মধ্য পড়ে। এসআইআর যখনই শুরু হোক, এই ভুয়ো ভোটাররা বাদ গেলে তৃণমূল জিততে পারবে না বলে জানান দিলীপ ঘোষ।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Dilip Ghosh News: 'ব্যক্তিগত কাজে' হঠাৎ হাওড়ায় দিলীপ ঘোষ! দিলেন না কোনও প্রশ্নের উত্তর, কী কাজে হাওড়া গেলেন জানেন? শুনে চমকে উঠবেন
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement