উনি কি আজকাল বন্দুক নিয়ে ঘোরেন? অভিষেককে নিশানা দিলীপের! চরম হুঁশিয়ারি
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
Last Updated:
Dilip Ghosh: তৃণমূলের রাজনীতি এই পর্যন্ত। সরকার চালাতে হিমশিম খান। যেগুলো নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় মজা হয়, ওরা সেগুলোকেই হাতিয়ার করে। বললেন দিলীপ ঘোষ।
#কলকাতা: নবান্ন অভিযান সফল নাকি ব্যর্থ, তা নিয়ে নানা শিবিরে নানা মত। এমনকী শুভেন্দু অধিকারীর মন্তব্য নিয়েও শুরু হয়েছে বিতর্ক। এই পরিস্থিতিতে একাধিক বিষয়ে প্রতিক্রিয়া দিলেন বিজেপির সর্বভারতীয় সহ সভাপতি দিলীপ ঘোষ। আসুন দেখে নেওয়া যাক, কী বললে তিনি।
★ ডোন্ট টাচ মি, বিধানসভায়?
তৃণমূলের রাজনীতি এই পর্যন্ত। সরকার চালাতে হিমশিম খান। যেগুলো নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় মজা হয়, ওরা সেগুলোকেই হাতিয়ার করে।
★ অভিষেকের মন্তব্য: কপালে গুলি
বাঁশের চেয়ে কঞ্চির দর বেশি। উনি কি আজকাল বন্দুক নিয়ে ঘোরেন? তাহলে গুলি করার কথা বলেন কীভাবে? এই পুলিশ ভবানীপুর থানায় টেবিলের তলায়, আলমারির পিছনে লুকিয়ে পরে। সিএএ নিয়ে টানা জাতীয় সড়কে লুঙ্গি বাহিনী তাণ্ডব করল। এই পুলিশ কোথায় ছিল? ফালতু বকওয়াস করবেন না। আপনাদের দম জানা আছে। এতো লুঠপাট, কারুর টিকির নাগাল পেয়েছেন? গুলি চালাবেন? এতো হিম্মত? কালীঘাটে ডায়লগ দেবেন। বাইরে আসবেন না।
advertisement
advertisement
★পুলিশের গাড়িতে আগুন: অভিযুক্তর সঙ্গে নিশীথ প্রামাণিকের ছবি!
যদি কেউ অপরাধী হয়, আইন তাকে সাজা দেবে। যদি দলের কারোও সঙ্গে তার ছবি থাকে, পুলিশ তদন্ত করে দেখুক। যখন রাজপথে কোটি কোটি টাকার সম্পত্তি জ্বলছিল, তখন এরা কোথায় ছিল? কাউকে গ্রেফতার করেনি কেন?
★রাজ্যে টাটার নয়া বিনিয়োগ?
যে টাটাকে তাড়ানো হল, হাজার কোটি নষ্ট হল, কেউ বিশ্বাস করবে তারা আর টাকা ঢালবে? টাটা চাইছে, রাজ্যে যে ব্যবসা চলছে সেগুলো চলুক। রাজ্যের চাকরি দেওয়ার ক্ষমতা নেই। প্রাইভেট চাকরি গুলোকে খামে ভরে বিলি করছে। যা বেতন, তার থেকে ঝাড়ুদারের বেতন বেশি। বাঙালিকে ঝাড়ুদার বানাতে চাইছে।
advertisement
★কাশফুলের বালিশ
সিলিকন ভ্যালিতে প্রচুর কাশফুল। সিঙ্গুরে দারুণ কাশফুল। ভালো সেলফি উঠবে। সেই কাশফুলের শিল্পই এখন বাংলায় চলবে।
★অনন্ত মহারাজ : কোচবিহার আলাদা রাজ্য?
উনি অনেক বছর ধরে একথা বলছেন। গোর্খা, কামতাপুরিরা অনেকদিন ধরে একই কথা বলছে। যার যার বলার অধিকার আছে। সরকার ও সংবিধান মেনে যা হওয়ার হবে। মানুষ উন্নয়ন থেকে বঞ্চিত। তাই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের যত বেশিদিন থাকবেন, তত এই ধরনের বিচ্ছিন্নতার দাবি বেশি বেশি করে উঠবে।
advertisement
★দুয়ারে চাকরি
দুয়ারে ধর্ষণ! দুয়ারে খুন! কবে বন্ধ হবে? লক্ষী ভাণ্ডারের পর নতুন চমক। দুয়ারে নোটের বান্ডিল এসে গেছে।
★নবান্ন অভিযানে তিন নেতার মধ্যে কে সফল?
সেদিন কলকাতার মিছিলের জায়গা বেশি ছিল। আমরা হেঁটেছি। মিছিল শেষ করে ফেরার সময় পুলিস প্রভোক করেছে। লাঠিপেটা করেছে। আমি ব্যাক করি। আমি শান্তি বজায় রাখতে বলি। কোনো টেনশন ছিল না। পুলিস শান্তিপ্রিয় কর্মীদের প্ররোচনা দেয়। তারই কিছু রি-অ্যাকশন বিজেপি কর্মীরা দেয়। পুলিশ প্রো অ্যাকটিভ না হলে কোনও অশান্তি হত না।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
September 15, 2022 8:52 AM IST