Crime News: খাস কলকাতায় শিশু বিক্রির অভিযোগ! ৪ লাখে নিজের ২১ দিনের সন্তানকে বিক্রি করল মা
- Reported by:Amit Sarkar
- news18 bangla
- Written by:Anup Chakraborty
Last Updated:
Crime News: ২১ দিনের বাচ্চাকে বিক্রি করলেন গর্ভধারিনী মা। কয়েকদিন আগে পরিবারের পক্ষ থেকে আনন্দপুর থানায় শিশু নিখোঁজের একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়।
আনন্দপুরঃ ২১ দিনের বাচ্চাকে বিক্রি করলেন গর্ভধারিনী মা। কয়েকদিন আগে পরিবারের পক্ষ থেকে আনন্দপুর থানায় শিশু নিখোঁজের একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। সেই অনুসারে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। অবশেষে, আজকে পুলিশ বেহালা থেকে সেই ২১ দিনের শিশুকে উদ্ধার করে।
পুলিশ সূত্রের খবর, নোনাডাঙ্গা রেল কলোনির বাসিন্দা রূপালী মন্ডল তাঁর ২১ দিনের কন্যা সন্তানকে মেদিনীপুরের কল্যাণী গুহকে বিক্রি করেছিলেন। পুলিশ যখন রূপালী মন্ডলকে জেরা করে তখন তাঁর কথায় অসংগতি ধরা পরা। তাঁকে সঙ্গে নিয়েই তল্লাশি চালায় আনন্দপুর থানার পুলিশ। পাঁচটি হাত বদল হয় এই শিশুর। প্রায় ৪ লক্ষ টাকায় বিক্রি করা হয় এই শিশুকে। উল্লেখ্য ঘটনায় মা-সহ ৫ জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। আজই তাঁদের আদালতে পেশ করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
প্রতিবেশীদের কথায়, খুব অল্পদিন আগে এই এলাকায় ভাঁড়াতে আসেন রূপালী মন্ডল, তিন সন্তানকে নিয়ে। স্বামীর সঙ্গে বিবাদের জেরে তিন সন্তান নিয়ে আলাদা থাকত রূপালী। এই নৃংশস ঘটনার নিন্দা করছেন স্থানীয়রা। স্থানীয়দের সন্দেহ অভাব-অনটনের কারণে শিশু বিক্রি করেছেন মা। রূপালীর বাড়িওয়ালার কথায় তিনি এই ঘটনার ব্যপারে একবারেই অবগত ছিলেন না।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Aug 01, 2023 4:20 PM IST










