advertisement

ইস্ট-ওয়েস্ট মেট্রো কার? পুরভোটের আগে কৃতিত্ব নিয়ে শুরু হয়েছে পোস্টার যুদ্ধ 

Last Updated:

সকালে সল্টলেকবাসী কিছু দিন আগেই দেখেছে মমতা বন্দোপাধ্যায়ের ছবি দিয়ে ইস্ট ওয়েস্ট মেট্রোর জন্য ধন্যবাদ পোস্টার। তার রেশ কাটতে না কাটতে না কাটতেই ফের দেখা মিলল ভারতীয় জনতা পার্টির তরফে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে ধন্যবাদ দিয়ে ব্যানার।

#কলকাতা: ইস্ট ওয়েস্ট মেট্রো তুমি কার? অনেকেই রসিকতা সঙ্গে বলছেন যে সুযোগ পাবে তার। শনিবার সকালে সল্টলেকের উইপ্রো মোড় থেকে করুণাময়ী পর্যন্ত রাস্তার দুই ধারে দেখা গেল একের পর এক পোস্টার।
সকালে সল্টলেকবাসী কিছু দিন আগেই দেখেছে মমতা বন্দোপাধ্যায়ের ছবি দিয়ে ইস্ট ওয়েস্ট মেট্রোর জন্য ধন্যবাদ পোস্টার। তার রেশ কাটতে না কাটতে না কাটতেই ফের দেখা মিলল ভারতীয় জনতা পার্টির তরফে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে ধন্যবাদ দিয়ে ব্যানার। উদ্বোধন দিনের ছবি দিয়ে পুরো পোস্টার মুড়ে ফেলা হয়েছে।
এদিন রাস্তার অনেকেই দেখে বলছিলেন পোস্টারের সংখ্যার  যুদ্ধে অনেকটা এগিয়ে গেল কেন্দ্রের শাসক দল। যদিও পোস্টারের দৈর্ঘ্য ও প্রস্থের নিরিখে অনেকটাই এগিয়ে রাজ্যের শাসক দল।  যখন রাজনৈতিক দলের দুই বিপরীত ধর্মী দল পোস্টার দিয়ে নিজ নিজ কৃতিত্বের দাবি করছে, তখন আবার একটি পোস্টার দেখা মিলল সিপিএমের তরফে। যদিও তার বক্তব্য অনেকটাই আলাদা। কাউকে ধন্যবাদ নয়, ২০০৯ সালের ইস্ট ওয়েস্ট মেট্রোর শিলান্যাশের ছবি আছে পোস্টারে। তৎকালীন মুখ্যমন্ত্রী বুদ্ধদেব ভট্টাচার্যের সঙ্গে প্রণব মুখোপাধ্যায়ের ছবি রয়েছে পোস্টারে। লেখা রয়েছে সত্য বিচার করবে মানুষ।
advertisement
advertisement
শনিবার করুনাময়ী মোড়ে পোস্টার দেখে অনেকেই বলছে দাবি আরও কি কোন রাজনৈতিক দল বাকি আছে কৃতিত্বের দাবিতে?
Susobhan Bhattacharya 
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ইস্ট-ওয়েস্ট মেট্রো কার? পুরভোটের আগে কৃতিত্ব নিয়ে শুরু হয়েছে পোস্টার যুদ্ধ 
Next Article
advertisement
১৫ লাখ নামের নিষ্পত্তি...! আগামী সপ্তাহেই প্রথম দফার সাপ্লিমেন্টারি লিস্ট প্রকাশ? ভোটার তালিকা নিয়ে বড় আপডেট
১৫ লাখ নামের নিষ্পত্তি...! আগামী সপ্তাহেই প্রথম দফার সাপ্লিমেন্টারি লিস্ট প্রকাশ? বড় আপডেট
  • আগামী সপ্তাহেই প্রথম দফার সাপ্লিমেন্টারি লিস্ট প্রকাশ?

  • ভোটার তালিকা নিয়ে বড় আপডেট

  • ১৫ লাখ আন্ডার অ্যাডজুডিকেশন-এ থাকা অভিযোগের নিষ্পত্তি

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement