Mamata Banerjee: 'মানুষের কাছে যেতে হবে, মানুষের জন্য কাজ করতে হবে', মন্ত্রিসভার বৈঠকে বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর

Last Updated:

Mamata Banerjee: শুক্রবার ছিল নবান্নে মন্ত্রিসভার বৈঠক। সেই বৈঠকে তৃণমূলনেত্রীর বার্তা, "মানুষের কাছে যেতে হবে, মানুষের জন্য কাজ করতে হবে। না হলে ভোটে জেতা যাবে না”।

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
কলকাতা: শুক্রবার ছিল নবান্নে মন্ত্রিসভার বৈঠক। সেই বৈঠকে তৃণমূলনেত্রীর বার্তা, “মানুষের কাছে যেতে হবে, মানুষের জন্য কাজ করতে হবে। না হলে ভোটে জেতা যাবে না”। লোকসভা ভোটের পর বুধবার রাজ্য মন্ত্রিসভার বৈঠক বসে। সেই বৈঠকেই এই বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর বলে নবান্ন সূত্রে খবর। সামনেই রথ এবং মহরম। সেই নিয়েও মুখ্যমন্ত্রী সতর্ক করেন, “যে যার এলাকায় থাকবেন। কোনও রকম প্ররোচনায় পা দেবেন না”।
শুধু তাই নয়, কাল অর্থাৎ বৃহস্পতিবার ফের বৈঠক ডাকলেন মুখ্যমন্ত্রী। কলকাতায় বুধবার একাধিক জায়গায় হকার উচ্ছেদ হয়েছে। সেই নিয়ে কাল নবান্নের সভা ঘরে বৈঠক করবেন মুখ্যমন্ত্রী। নবান্ন সূত্রে খবর, দুপুর ১২টা নাগাদ শুরু হতে পারে সেই বৈঠক।
advertisement
advertisement
সব থানার আইসি এবং ওসিদের ভার্চুয়ালি বৈঠকে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সঙ্গে থাকবেন কলকাতা পুরসভার মেয়র-সহ পুরসভার আধিকারিকেরা। সেই সঙ্গে কলকাতা পুলিশের পুলিশ কমিশনার, ডিসি ট্রাফিক-সহ কলকাতা পুলিশের আধিকারিকদেরও বৈঠকে থাকতে বলা হয়েছে। গুরুত্বপূর্ণ এই বৈঠকে থাকার কথা সব জেলার জেলাশাসক এবং এসপিদেরও। বৃহস্পতিবারের বৈঠকে ভার্চুয়ালি থাকতে বলা হয়েছে সব পুরসভাকেও। তবে কালকের বৈঠকও থাকছে না ঝালদা এবং তাহেরপুর পুরসভা।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Mamata Banerjee: 'মানুষের কাছে যেতে হবে, মানুষের জন্য কাজ করতে হবে', মন্ত্রিসভার বৈঠকে বার্তা মুখ্যমন্ত্রীর
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement