Minakshi Mukherjee on RG Kar Protest: আরজি কর কাণ্ডে এবার মীনাক্ষীকে তলব সিবিআইয়ের, রেকর্ড করা হবে বয়ানও... বৃহস্পতিবারেই সিজিও যাচ্ছেন যুবনেত্রী
- Reported by:Arpita Hazra
- news18 bangla
- Published by:Salmali Das
Last Updated:
Minakshi Mukherjee on RG Kar Protest: আরজিকর কাণ্ডে এবার মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায়কে তলব সিবিআই-এর। আজ, বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১ টায়, উইটনেস স্টেটমেন্ট রেকর্ড করতে, সি জি ও কমপ্লেক্স যাবেন DYFI রাজ্য সম্পাদক মীনাক্ষী মুখার্জি।
কলকাতাঃ আরজিকর কাণ্ডে এবার মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায়কে তলব সিবিআই-এর। আজ, বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১ টায়, উইটনেস স্টেটমেন্ট রেকর্ড করতে, সি জি ও কমপ্লেক্স যাবেন DYFI রাজ্য সম্পাদক মীনাক্ষী মুখার্জি। ১৪ অগাস্ট আর জি কর হাসপাতালে ভাঙচুরকাণ্ডের তদন্তে ডেকে পাঠানো হল মীনাক্ষীকে। সিবিআই-এর স্পেশ্যাল ক্রাইম ব্রাঞ্চ তাঁকে তলব করেছে বলে সূত্রের খবর।
আরও পড়ুনঃ ‘জুনিয়র ডাক্তারদের দাবির সঙ্গে সহমত, কিন্তু এবার কাজে ফিরুন’, #JusticeforRGKar ব্যবহার করে নিরাপত্তা-আশ্বাস অভিষেকের
গত ১৪ অগাস্ট সারা রাজ্যেজুড়ে ‘রাতদখল’ চলছিল, ঠিক সেই সময় আর জি কর হাসপাতাল আক্রমণ করা হয়। বাইরে থেকে দুষ্কৃতীরা ঢুকে ব্যাপক ভাঙচুর চালায়। ওই সময় ঘটনাস্থলে মীনাক্ষীর নেতৃত্বে অবস্থান চলছিল DYFI-এর। এবার সেই ভাঙচুরের ঘটনাতেই মীনাক্ষীকে তলব করা হয়েছে। কেন্দ্রীয় গোয়েন্দারা তাঁর বয়ান রেকর্ড করবেন বলেও জানা গিয়েছে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ ফের নিগ্রহের শিকার কলকাতা পুলিশ! নাকা চেকিং-এ দুস্কৃতীদের হাতে আহত ট্রাফিক সার্জেন্ট
কিছুদিন আগেই DYFI রাজ্য সম্পাদকে তলব করা হয়েছিল সিবিআই-এর পক্ষ থেকে কিন্তু বাইরে থাকায় তিনি আসতে পারেননি। তিনি জানিয়েছিলেন সিবিআইকে জানিয়েছেন তিনি আজ বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সিবিআই অফিসে আসবেন। আরজি কর কাণ্ডে প্রথম থেকেই সরব সিপিআইএম নেত্রী। সঠিক তদন্তের স্বার্থে সবরকম সাহয্য করতে তিনি রাজি।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Sep 19, 2024 9:39 AM IST










