CAA- এর প্রতিবাদে মুরারইয়ে আটকে ছিল শতাব্দী এক্সপ্রেস, দুর্ভোগের শিকার বাংলা ব্যান্ড 'ফসিলস'-এর টিমও
- Published by:Rukmini Mazumder
- news18 bangla
Last Updated:
নাগরিকত্ব আইনের বিরুদ্ধে রাজ্যজুড়ে রেল অবরোধ। তাতেই দুর্ভোগের শিকার এনজেপি-হাওড়া সুপার ফাস্ট শতাব্দী এক্সপ্রেস
#কলকাতা: নাগরিকত্ব আইনের বিরুদ্ধে রাজ্যজুড়ে রেল অবরোধ। তাতেই দুর্ভোগের শিকার এনজেপি-হাওড়া সুপার ফাস্ট শতাব্দী এক্সপ্রেস। মুরারইয়ে তিন ঘণ্টা আটকে থাকলেন যাত্রীরা। দুর্ভোগের শিকার হল বাংলা ব্যান্ড ফসিলসের টিমও।
CAA- এর প্রতিবাদে রাজ্যজুড়ে অশান্তি। জেলায় জেলায় থমকাল এক্সপ্রেস থেকে লোকাল ট্রেন। মুরারইয়ে এনজেপি-শতাব্দী এক্সপ্রেসে আটকে পড়ল বাংলা ব্যান্ড ফসিলসের টিমও। শনিবার সকাল থেকেই নাগরিকত্ব আইনের বিরুদ্ধে চলছিল প্রতিবাদ-বিক্ষোভ। সকাল দশটা নাগাদ মুরাইয়ের রাজগ্রামের বাঁশলই স্টেশনে আটকে যায় সুপার ফাস্ট এই ট্রেন। শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত কামরায় তখন যাত্রীদের হাঁসফাঁস অবস্থা।
শুক্রবার মালদায় অনুষ্ঠান ছিল। শনিবার মালদহ থেকে সকালে শতাব্দী এক্সপ্রেস ধরেছিল রূপম ইসলামসহ ফসিলসের কুড়ি জনের টিম। অবরোধে আটকে পড়েন তাঁরাও।
advertisement
advertisement
ফসিলস-এর সদস্য রূপসা দাশগুপ্ত জানান, ভোর সাড়ে ৫টায় এনজেপি স্টেশন থেকে ছাড়ে শতাব্দী এক্সপ্রেস। হাওড়ায় শতাব্দী এক্সপ্রেস পৌঁছনোর কথা ছিল দুপুর দেড়টায়, বিকেল ৫ হাওড়া স্টেশনে পৌঁছয় শতাব্দী এক্সপ্রেস।
ছিল না জল, খাবার। বন্ধ ছিল এসিও। সাড়ে চার ঘণ্টা পর হাওড়ায় পৌঁছয় শতাব্দী এক্সপ্রেস। চরম দুর্ভোগের শিকার যাত্রীরা।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 14, 2019 10:01 PM IST