Bengal Governor Health: সুগার ফল করেছে, বুকে ব্যথা! আচমকা অসুস্থ রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস, দেখতে গেলেন মমতা
- Published by:Sanjukta Sarkar
- news18 bangla
- Reported by:SOMRAJ BANDOPADHYAY
Last Updated:
Bengal Governor Health: অসুস্থ রাজ্যপালকে দেখতে হাসপাতালে পৌঁছন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
কলকাতা: আচমকা অসুস্থ রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস। তাঁকে ভর্তি করানো হয়েছে কমান্ড হাসপাতালে। প্রাথমিক ভাবে জানা গিয়েছে, তাঁর হার্টে ব্যথা রয়েছে। অসুস্থ রাজ্যপালকে দেখতে হাসপাতালে পৌঁছন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে মুখ্যমন্ত্রী জানান, “গভর্নর সাহেবকে দেখতে গিয়েছিলাম, ওঁর শরীরটা খারাপ। এখন মেদিনীপুরে যাচ্ছি ওখানে অনুষ্ঠান আছে।”
প্রাথমিকভাবে সূত্রের খবর, সোমবার সকালে আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস। রাজ্যপালের সুগার ফল করে ও আচমকা বুকে ব্যথা ( chest congesetion) অনুভব করেন তিনি। এরপরেই তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় রাজ্যপালকে।
advertisement
advertisement
এখন চিকিৎসকরা যা পরামর্শ দেবেন সেই অনুযায়ী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। আপাতত কমান্ড হাসপাতালে চেস্ট ডিপার্টমেন্টে চিকিৎসকরা তাঁকে দেখছেন। এখনও পর্যন্ত অন্য কোনও হাসপাতালে রেফার করার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেয়নি কম্যান্ড হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।
advertisement
প্রসঙ্গত, শনিবার মুর্শিদাবাদের উপদ্রুত এলাকা পরিদর্শনে যান রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। তবে রাজ্যপালের সঙ্গে দেখা না হওয়ায় ক্ষোভে ফেটে পড়েন সামশেরগঞ্জ বেতবোনার বাসিন্দাদের একাংশ। প্ল্যাকার্ড হাতে চলে তুমুল বিক্ষোভ। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে ফিরে যান রাজ্যপাল। শোনেন বিক্ষোভকারীদের অভাব-অভিযোগ। ঘুরে দেখেন গ্রাম। কথা বলেন গ্রামবাসীদের সঙ্গে। এ প্রসঙ্গে রাজ্যপাল বলেন, “এটি হৃদয় বিদারক। যেটা ঘটা উচিত ছিল না, সেটাই ঘটেছে। তাঁদের বিশ্বাস ফিরিয়ে আনতে হবে। তাঁদেরকে নিরাপত্তা দিতে হবে। যাতে তাঁদের আতঙ্ক, ভয় কেটে যায়।”
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 21, 2025 1:25 PM IST