ঠিকানা বদল! মুরলীধর সেন লেন থেকে সরছে বঙ্গ বিজেপি দফতর! দ্রুত নতুন ঠিকানায়...

Last Updated:

Bengal BJP: কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের নির্দেশেই এবার বড়সড় রাজ্য দফতর করার পথে বঙ্গ বিজেপি।                 

বিজেপি রাজ্য দফতরের ঠিকানা বদল
বিজেপি রাজ্য দফতরের ঠিকানা বদল
#কলকাতা: ঠিকানা বদল হতে চলেছে বিজেপি রাজ্য দফতরের। ৬ মুরলিধর সেন লেন থেকে বিজেপি রাজ্য দফতরের নতুন ঠিকানা হতে চলেছে সল্টলেক সেক্টর ফাইভ। চলতি জানুয়ারি মাসের শেষর দিকে অথবা ফেব্রুয়ারি মাসের মধ্যেই বিজেপি রাজ্য দফতরের নতুন দফতর উদ্বোধনের ভাবনা বলে বিজেপি সূত্রের খবর। এখনও পর্যন্ত ঠিক আছে নিউটাউনে জমি কিনে ঝা চকচকে আধুনিক রাজ্য অফিস বানানোর আগে  পর্যন্ত যতদিন না নিউটাউনের জমি চূড়ান্ত হচ্ছে ততদিন আপাতত সেক্টর ফাইভেই ভাড়া বাড়ি নিয়ে রাজ্য বিজেপি দফতর শুরু করা হবে।
বিজেপি মনে করছে, দল বড় হচ্ছে, তাই রাজ্য দফতরও বড় হওয়া প্রয়োজন। বড়সড় জায়গা চিহ্নিত করে কলকাতার রাজ্য দফতর নতুন ঠিকানায় নিয়ে যাওয়ার ব্যাপার ইতিমধ্যেই অনুমতি মিলেছে কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের বলে জানা গিয়েছে। সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউ লাগোয়া ৬ মুরলীধর সেন লেন বিজেপির রাজ্য দফতরের বর্তমান যে ঠিকানা, সেই ঠিকানা সরু গলির মধ্যে হওয়ায় অনেক হাইপ্রোফাইল নেতাই নিরাপত্তা জনিত কারণে সেখানে আসতে পারতেন না।
advertisement
advertisement
বিজেপি সূত্রে জানা গিয়েছে, রাজ্য বিজেপির বর্তমান যে হেডকোয়ার্টার মুরলীধর সেন লেন সেই কার্যালয়কে উত্তর কলকাতা জেলা কার্যালয় হিসেবে ব্যবহার করবে দল। হেস্টিংসের যে কার্যালয় ভাড়া নেওয়া রয়েছে সেটিও ছেড়ে দিতে চাইছে রাজ্য নেতৃত্ব। নিউ টাউনে ইতিমধ্যেই খোঁজখবর শুরু হয়েছে জমির। তবে যতদিন না পর্যন্ত নিউটাউনের জমি চূড়ান্ত হচ্ছে ততদিন বিজেপি রাজ্য দপ্তরের রাজ্য অফিস হতে চলেছে সেক্টর ফাইভে। সেখান থেকেই আপাতত রাজ্য কমিটির যাবতীয় কাজকর্ম পরিচালনা হবে।
advertisement
প্রসঙ্গত, বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার হোক কিম্বা বিজেপির সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি দিলীপ ঘোষ প্রত্যেকেরই বাসস্থানের বর্তমানে ঠিকানা নিউটাউন। ২০২৪-এর লোকসভা নির্বাচনে গেরুয়া শিবিরের বিশেষ নজরে বাংলা। ঢেলে সাজানো হয়েছে রাজ্য কমিটি। পরিবর্তন করা হয়েছে কেন্দ্রীয় নেতৃত্বেরও। কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের নির্দেশেই এবার চব্বিশের লোকসভা নির্বাচনের আগেই বড়সড় রাজ্য দফতর করার পথে বঙ্গ বিজেপি। তবে আপাতত ঠিকানা হতে চলেছে সেক্টর ফাইভ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ঠিকানা বদল! মুরলীধর সেন লেন থেকে সরছে বঙ্গ বিজেপি দফতর! দ্রুত নতুন ঠিকানায়...
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement