পুত্র সন্তান না হওয়ায় বেধড়ক মারধর ! মৃত্যু বেলেঘাটার গৃহবধূর, পরিকল্পনা করেই কি খুন?

Last Updated:

Beleghata Housewife Death: পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতার নাম শ্বেতা প্রসাদ সাউ (২৯)। মৃত্যুর আগে বাবা ও মেয়ের মধ্যে ফোনে কী কথা হয়েছিল, সেই কল রেকর্ডও এখন সামনে এসেছে ৷

শ্বেতা সাউকে কি পরিকল্পনা করেই খুন ?
শ্বেতা সাউকে কি পরিকল্পনা করেই খুন ?
রৌনক দত্ত চৌধুরী, কলকাতা: পুত্র সন্তান না হওয়ায় বেধড়ক মারধর ! দীর্ঘদিন ধরে চলত নির্যাতন ৷ বুধবার মৃত্যু হয় বেলেঘাটার গৃহবধূর ৷ পরিবারের অভিযোগ, পরিকল্পনা করেই খুন করা হয়েছে শ্বেতা প্রসাদ সাউকে (২৯)।
ইতিমধ্যেই নারকেলডাঙ্গা থানায় লিখিত অভিযোগ জানিয়েছে শ্বেতার পরিবার ৷ দীর্ঘদিন ধরে এই সমস্যা চলছিল এবং এর আগেও একাধিকবার শ্বেতাকে মারধর করেছে তাঁর স্বামী। শ্বেতার মৃত্যুর আগে বাবা ও মেয়ের মধ্যে ফোনে কী কথা হয়েছিল, সেই কল রেকর্ডও এখন সামনে এসেছে ৷
advertisement
advertisement
এদিন নতুন করে ঝামেলা শুরু হলে, শ্বেতার বাবা তাঁর শ্বশুরবাড়ি বেলেঘাটায় যখন যান, তখন তাঁর সঙ্গে দেখা করতে দেওয়া হয় না মেয়েকে। পরবর্তীতে দরজা প্রায় জোর করে খুলেই যখন ঘরে ঢোকেন তিনি, দেখতে পান খাটের মধ্যে অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে রয়েছেন শ্বেতা ৷ হাসপাতালে নিয়ে আসলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। পরিবারের অভিযোগ, পরিকল্পনা করেই শ্বেতা সাউকে খুন করেছে তাঁর স্বামী এবং শ্বশুর বাড়ির লোকজন।
advertisement
advertisement
দশ বছর হয়েছে শ্বেতার সঙ্গে রোহিতের বিবাহের ৷ কিছু বছর আগে রোহিতের অন্য জায়গায় বিয়ে দিয়ে দেওয়ার জন্যও শ্বশুরবাড়ি থেকে বলা হয়েছিল ৷ সেই নিয়ে স্বাভাবিকভাবেই সমস্যা তৈরি হয়। দেহের ময়না তদন্ত করা হয়েছে ৷ এবং মৃত্যুর সঠিক কারণ কী, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ ৷
পরিবারের লোকেদের থেকে পুলিশ জানতে পেরেছে, ২০১৫ সালে শ্বেতা আর রোহিতের বিয়ে হয়েছিল। তাঁদের দুই মেয়েও রয়েছে। কিন্তু গত দু’বছর ধরে তাঁদের মধ্যে দাম্পত্যকলহ চলছিল। সাম্প্রতিক বিবাদ বাধে মেঘালয় ঘুরতে যাওয়া নিয়ে। মৃতার বাবার অভিযোগ, মেয়ের পুত্রসন্তান না হওয়ার জন্য তাঁকে ‘নির্যাতন’ করা হত। শ্বেতার পরিবারের পক্ষ থেকে খুনের অভিযোগ তোলা হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
পুত্র সন্তান না হওয়ায় বেধড়ক মারধর ! মৃত্যু বেলেঘাটার গৃহবধূর, পরিকল্পনা করেই কি খুন?
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement