Anubrata Mandal: 'গুড়-বাতাসা' নয়, খেলেন 'মুড়ি-চিনি'! ঘুম থেকে উঠে 'থম' মেরে বসে রইলেন কেষ্ট

Last Updated:

Anubrata Mandal: মুড়ি, চা বিস্কুট খেয়ে কাটালেন অনুব্রত। ক্যাম্প খাট আর একটি কম্বলে রাত কাটালেন রাত।

অনুব্রতর সিবিআই যাপন
অনুব্রতর সিবিআই যাপন
# কলকাতা : সিবিআই সূত্রে খবর, অনুব্রত মণ্ডল বৃহস্পতিবার গভীর রাতে নিজাম প্যালেসে সিবিআই দফতরে আসার পর  শুক্রবার বেশ বেলায় ঘুম থেকে ওঠেন। বেশিরভাগ সময় কার্যত কোনও কথা বলেননি। চুপ করে বসে ছিলেন অনুব্রত। এরপরেই তাঁকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর নিয়ে যাওয়া হয় আলিপুর কম্যান্ড হাসপাতালে। সেখান থেকেই ফের সিবিআই দফতরে। সকাল থেকে কেমন ছিলেন অনুব্রত?
সিবিআই সূত্রে খবর, অনুব্রতকে রাখা হয়েছে সিবিআই অফিসের  ডিও সেকশন কাছে একটি রুমে। একটি ক্যাম্প খাট ,কম্বল দেওয়া হয়েছে তাকে। রাতে কিছু খাননি। সকালে মুড়ি, চিনি ছাড়া ব্ল্যাক টি আর দুটি বিস্কুট খেয়েছেন অনুব্রত। এরপর দুপুরে লাঞ্চ করেন। এদিন তাঁর আইনজীবী সঞ্জীব দাঁ আসেন নিজাম প্যালেসে। আদালতের নির্দেশ মেনে অনুব্রতর সঙ্গে ৩০ মিনিট দেখা করার অনুমতি মিলেছে তাঁর আইনজীবীর। গরু পাচার মামলায় আজ শুক্রবারই জেরা করা হবে অনুব্রতকে।
advertisement
advertisement
অনুব্রত মণ্ডলকে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে নিজাম প্যালেসে নিয়ে আসায় জেরা করেনি তদন্তকারীরা। রাতে এসে তিনি কিছু খাননি। তবে বৃহস্পতিবার দিনভর অনুব্রতকে নিয়ে টানা পোড়েনে এসে তিনি ক্লান্ত হয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। উনি কারও সঙ্গে কোনও কথা বলেননি রাতে।
advertisement
সিবিআই সূত্রে খবর, গরু পাচারে মূল অভিযুক্ত এনামুল হক ও ধৃত অনুব্রতর দেহরক্ষী সায়গেলের দেওয়া তথ্যর ভিত্তিতে জেরা করা হবে। অনুব্রত ঘনিষ্ঠদের বাড়িতে তল্লাশিতে বেশ কিছু তথ্য প্রমাণের ভিত্তিতে জেরা করা হবে। সিবিআই সূত্রে খবর,  এনামুল হক বীরভূমের পশুহাট বাজারে কত দিন ধরে গরু পাচারের ব্যবসা করত, বেআইনি এই আর্থিক লাভে অনুব্রত কী ভাবে লাভবান, অনুব্রত মণ্ডল ও তাঁর আত্মীয়দের নামে বিভিন্ন দলিল ও সম্পত্তি কি অনুব্রত মণ্ডলের গরু পাচারের বেআইনি আর্থিক লাভেই ইত্যাদি প্রশ্নের উত্তর জানতে চায় সিবিআই।
advertisement
সায়গেলের হাতে গরুপাচারের টাকা আসত অনুব্রত মন্ডলের নাম করে, এমনই  সায়গেল দাবি করে দাবি করে সিবিআইয়ের কাছে। সে ব্যাপারেও আজ দফায় দফায় জেরা করা হবে অনুব্রতকে। কিন্তু শুক্রবার সকাল থেকে সিবিআই টিম তাঁকে জেরা করেনি কারণ তিনি ক্লান্ত ছিলেন। তবে মেডিকেলের জন্য তাঁকে কমান্ড হাসপাতালে নিয়ে আসা হয় আদালতের নির্দেশ মেনে। এরপর নিজামে ফিরে শুরু হয় অনুব্রতকে জেরা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Anubrata Mandal: 'গুড়-বাতাসা' নয়, খেলেন 'মুড়ি-চিনি'! ঘুম থেকে উঠে 'থম' মেরে বসে রইলেন কেষ্ট
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement