African Man Singing Rabindra Sangeet : চোখ বুজে ‘মায়াবনবিহারিণী’ গাইছেন আফ্রিকান যুবক! শুনে মুগ্ধ নেটপাড়া, এই গান মিস করবেন না

Last Updated:

স্পষ্ট উচ্চারণে রবীন্দ্রসঙ্গীত গাইছেন আফ্রিকান যুবক (African Man Singing Rabindra Sangeet)! আর এই নেটযুগে সেই গানেই মজলো গোটা দুনিয়ার বাঙালি আর রবীন্দ্র-রসিকেরা।

এই যুবকের গাওয়া রবীন্দ্রসঙ্গীত শুনে মুগ্ধ নেটদুনিয়া। বিস্মিত হলেও জিয়াটার জন্য নিজেদের শুভেচ্ছাবার্তা পাঠাতে ভুলে যায়নি নেটিজেনরা। উল্লেখ্য, আশিস স্যান্যাল নামের এক ব্যক্তি ফেসবুকে জিয়াটার এই গানের ভিডিও শেয়ার করেছিলেন। মুহূর্তেই ভাইরাল হতে শুরু করে সেই ভিডিও।
advertisement
প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগে পাকিস্তানের একটি ধারাবাহিকেও ব্যবহৃত হয়েছে রবীন্দ্রসঙ্গীত। শোয়ের নির্মাতাদের প্রশংসা করে তাঁদের কুর্নিশ জানিয়েছিলেন নেটিজ়েনরা। এবার আফ্রিকান যুবক জিয়াটার গলায় 'মায়াবনবিহারিণী হরিণী'-তে ডুবল নেট নাগরিকরা। সম্পূর্ণ অন্য ভাষা হলেও সুর থেকে উচ্চারণে বাঙালিয়ানা আনার চেষ্টার কসুর করেননি জিয়াটা। সামান্য ভাঙা হলেও রবীন্দ্রসঙ্গীতের উচ্চারণ ও সুর ঠিক রাখার জিয়াটার আপ্রাণ প্রচেষ্টা দেখেই মজেছেন আপামর নেট দুনিয়ার মানুষ। আর তাতেই উপচে পড়েছে কমেন্ট বক্স। হলফ করে বলাই যায় খুব শিগগিরই নতুন রবি-গান নিয়ে হাজির হবে বাংলার মনের কাছাকাছি চলে আসা এই আফ্রিকান জিয়াটা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
African Man Singing Rabindra Sangeet : চোখ বুজে ‘মায়াবনবিহারিণী’ গাইছেন আফ্রিকান যুবক! শুনে মুগ্ধ নেটপাড়া, এই গান মিস করবেন না
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বিরাট বদল, দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে দুর্যোগ উত্তরেও? বড় আপডেট দিল হাওয়া অফিস
ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বিরাট বদল, দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে দুর্যোগ উত্তরেও? রইল বড় আপডেট
  • ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বদলের সম্ভাবনা৷

  • বৃষ্টি হতে পারে দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলিতে৷

  • আগামী সপ্তাহে উত্তরবঙ্গেও বৃষ্টি৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement