Abhishek Banerjee: সকাল থেকে বাড়ির সামনেও নিরাপত্তার কড়া ঘেরাটোপ, বুধবার ইডির মুখোমুখি অভিষেক

Last Updated:

Abhishek Banerjee: গতকালই অভিষেকের নিরাপত্তারক্ষীরা সিজিও কমপ্লেক্সের চারপাশে চত্বর ঘুরে দেখেন।

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়
কলকাতা: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় বুধবার অভিষেক বন্দোপাধ্যায়কে তলব করা হয়েছে। ইডি সূত্রে খবর, তদন্তকারী অফিসার-সহ চার জন অফিসার জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থাকছেন। এদিন অভিষেকের বয়ানও রেকর্ড করা হবে। আর সেই কারণেই সকাল থেকে বাড়ির সামনে নিরাপত্তার  জন্য পুলিশি নিরাপত্তা রয়েছে। বাড়ির সামনে ১০০ মিটারের মধ্যে কাউকে দাঁড়াতে দেওয়া হচ্ছে না। যদিও এটি হাই সিকিউরিটি জোন ফলে সারাবছরই পুলিশের তরফে নিরাপত্তা থাকেই ।
গতকালই অভিষেকের নিরাপত্তারক্ষীরা সিজিও কমপ্লেক্সের চারপাশে চত্বর ঘুরে দেখেন। মানে তলবের  আগের দিন সিজিও কমপ্লেক্সে নিরাপত্তা খতিয়ে দেখলেন অভিষেক বন্দোপাধ্যায়ের নিরাপত্তা আধিকারিকরা।
advertisement
বুধবার অভিষেক বন্দোপাধ্যায়কে তলব করা হয়েছে৷ সেই কারণে মঙ্গলবার অভিষেকের নিরাপত্তার কারণে খতিয়ে দেখা হয় পুরো ব্যবস্থা। ইতিমধ্যে অভিষেকের সিকিউরিটি অফিসাররা সিজিওতে খতিয়ে দেখেছেন নিরাপত্তা।  অভিষেক বন্দোপাধ্যায় নিরাপত্তায় যাতে কোনও সমস্যা না হয় সে কারণে খতিয়ে দেখেন তাঁরা।
advertisement
অভিষেক বন্দোপাধ্যায়কে ইডির তলব নিয়ে আরও একবার রাজনৈতিক প্রতিহিংসার অভিযোগ তুলেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়। সোমবার নবান্নে তিনি বলেন, “অভিষেককে সারাক্ষণ বিরক্ত করা হচ্ছে। অকারণ হেনস্থা করা হচ্ছে।’’ প্রসঙ্গত, নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় অভিষেক বন্দোপাধ্যায়কে সিবিআই নিজামে তলব করেছিল। তিনি সেখানে হাজিরা দিয়েছিলেন। দলীয় সূত্রে খবর, অভিষেক হাজিরা দেওয়ার সম্ভাবনাই বেশি। আর তাই নিরাপত্তা খতিয়ে দেখতে মঙ্গলবারই অভিষেকের সিকিউরিটি আধিকারিকরা ও স্থানীয় থানার সিজিও আশপাশে নিরাপত্তা খতিয়ে দেখেন।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Abhishek Banerjee: সকাল থেকে বাড়ির সামনেও নিরাপত্তার কড়া ঘেরাটোপ, বুধবার ইডির মুখোমুখি অভিষেক
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement