বাড়ি বাড়ি অভিষেকের চিঠি! কী লেখা আছে চিঠিতে? শাহী সভার আগেই তোলপাড়!

Last Updated:

Abhishek Banerjee Letter: সভার আগেই বাড়ি বাড়ি পৌঁছল অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের চিঠি। কী আছে সেই চিঠিতে? পেলেন কারা? বাংলার রাজনৈতিক মহলে নয়া জল্পনা শুরু।

 অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের চিঠি
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের চিঠি
কলকাতা: অমিত শাহ আসার আগেই রাজ্য রাজনীতিতে তুমুল তোলপাড়। আগামী ২৯ নভেম্বর রাজ্যে আসছেন অমিত শাহ। সভার আগেই বাড়ি বাড়ি পৌঁছল অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের চিঠি। কী আছে সেই চিঠিতে? পেলেন কারা? বাংলার রাজনৈতিক মহলে নয়া জল্পনা শুরু।
বস্তুত দিল্লিতে কেন্দ্রীয় বঞ্চনার বিরুদ্ধে আন্দোলনে যোগ দেওয়ার আবেদন জানিয়ে মানুষের বাড়িতে চিঠি পাঠানো হয়েছে তৃণমূলের সেকেন্ড ইন কম্যান্ড অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের তরফে। কেন্দ্রীয় সরকার রাজ্যের কত টাকা আটকে রেখেছে। কবে থেকে আটকে রেখেছে। রাজ্য কী ভাবে তা পাওয়ার জন্য চেষ্টা করছে। যাবতীয় জানিয়ে, রাজ্যের শাসক দলের আন্দোলনে পাশে থাকার আবেদন জানিয়ে দেওয়া হয়েছে এই চিঠি। এমনটাই সূত্রের খবর। জনপ্রতিনিধিদের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে এই চিঠি পৌঁছে দেওয়ার জন্যে।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, লোকসভা ভোটের কেন্দ্রীয় বঞ্চনা নিয়ে আন্দোলনে ঝাঁঝ বাড়াচ্ছে তৃণমূল কংগ্রেস। অভিষেক আগেই বলেছিলেন, রাজ্য টাকা দেবে, কেন্দ্র না দিলে। এছাড়া এই আন্দোলনে দলের জনপ্রতিনিধিদের পাশে দাঁড়ানোর কথাও বলেছিলেন। তারই প্রেক্ষিতে শুরু হল এই কাজ এমনটাই তৃণমূলের তরফে জানানো হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বাড়ি বাড়ি অভিষেকের চিঠি! কী লেখা আছে চিঠিতে? শাহী সভার আগেই তোলপাড়!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement