advertisement

Abhishek Banerjee: 'আমি ওর জায়গায় হলে মানহানির মামলা করতাম,' হিরণকে কটাক্ষ অভিষেকের

Last Updated:

Abhishek Banerjee: অভিষেক একাধিক ইস্যুতে নিশানা করেন কেন্দ্রের শাসক দল বিজেপিকে।

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, হিরণ চট্টোপাধ্যায়
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, হিরণ চট্টোপাধ্যায়
কলকাতা: হিরণ ইস্যুতে এবার মুখ খুললেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এদিন তিনি একাধিক ইস্যুতে নিশানা করেন কেন্দ্রের শাসক দল বিজেপিকে।
এদিন অভিষেক বলেন, "আমি হিরণের জায়গায় হলে, আমার ছবি বিকৃত হলে, আমি আগে আইনি সাহায্য নিতাম। আমি হিরণকে অনুরোধ করব এটা করার জন্য। আমরা কোনও অনৈতিক কাজ করিনা। আমাদের এবং বিজেপির মধ্যে একটা পার্থক্য রয়েছে। এক মিনিটে দাবি নস্যাৎ করে দিতে পারি। আমি ওর জায়গায় হলে হাইকোর্টে মানহানির মামলা করতাম। আর দ্বিতীয় আমি পুলিশে কাছে গিয়েও অভিযোগ করতাম। এগুলো তো আর করছে না।"
advertisement
advertisement
অভিষেক আরও বলেন, "মিড ডে মিলের টাকা না কোথাকার টাকা, সেটা প্রশাসন দেখবে। যেখান থেকেই টাকা যাক, সেটা সরকারের টাকা। উনি কী চাইছেন, সরকার কাউকে সাহায্য করবে না। রাজ্য সরকার বা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় যে আর্থিক সহযোগিতা করছে সেটা দেওয়া ভুল হয়েছে? সেটা শুভেন্দু অধিকারী জানান। আমি তো টাকা দিয়ে পাবলিসিটি করিনি। ওনারা টাকা অপচয় করেন পাবলিসিটির জন্য। সেটা কি অর্থনৈতিক অপরাধ নয়?"
advertisement
বিজেপিকে নিশানা করে অভিষেক বলেন, "ডিমনিটাইজেশনের থেকে বড় অর্থনৈতিক অপরাধ কি? ৮ হাজার কোটি টাকা দিয়ে বিমান কিনছেন। লকডাউনের সময়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা বানাচ্ছেন। আগে কেন্দ্র নিজে আত্মনির্ভর হোক। বাংলা থেকে টাকা তোলা বন্ধ করুক।"
advertisement
শুভেন্দুকে নিশানা করে তিনি বলেন, "এসএসসি নিয়ে ওনার যা বক্তব্য, ১০ পয়সার লেনদেনে সম্পর্ক পেলে আমার পিছনে এজেন্সি লাগাতে হবে না। আমি মৃত্যুবরণ করব। ওনার দম থাকলে বলুন, বিনয় মিশ্রের সাথে কথা বলে থাকলে, তার প্রমাণ কেউ দিলে আমি মৃত্যুবরণ করব। আবার বলছি, উনি দু'বার কথা বলেছেন বিনয় মিশ্রের সঙ্গে। দুটো ক্লিপ বেরোবে।"
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Abhishek Banerjee: 'আমি ওর জায়গায় হলে মানহানির মামলা করতাম,' হিরণকে কটাক্ষ অভিষেকের
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement