Jalpaiguri News: শরৎকালে পানীয় জলের তীব্র হাহাকার!

Last Updated:

দুর্গাপুজোর আগে পানীয় জলের সঙ্কট তীব্র আকার ধারণ করেছে। প্রতিবাদের ফেটে পড়লেন স্থানীয় মহিলারা

জলপাইগুড়ি: একদিকে যখন জলের তোড়ে ভেসে যাচ্ছে পাহাড়ি গ্রাম, সেনা ছাউনি ঠিক সেই সময় পানীয় জলের তীব্র হাহাকার জলপাইগুড়িতে। শরৎকালে পানীয় জলের এমন সঙ্কটে বিস্মিত অনেকেই। এলাকার ক্ষুব্ধ মহিলারা বালতি ঘাড়ে নিয়ে বিক্ষোভ দেখালেন।
পানীয় জলের দাবিতে জলপাইগুড়ি পুরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ডের জয়ন্তী পাড়া এলাকায় সোমবার স্থানীয় মহিলারা বিক্ষোভ দেখান। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গত কয়েক মাস ধরে পানীয় জলের সঙ্কট চলছে এই এলাকায়। ষফলে দূর-দূরান্ত থেকে বাসিন্দাদের পানীয় জল বয়ে নিয়ে আসতে হচ্ছে। বিক্ষোভে অংশ নেওয়া মহিলাদের বক্তব্য, পানীয় জলের সঙ্কটের এই বিষয়টি বারবার কাউন্সিলর ও পুরসভায় জানানো হয়েছে। কিন্তু আজ পর্যন্ত কোন‌ও সূরাহা হয়নি। তাই বাধ্য হয়ে তাঁরা বিক্ষোভ দেখান।
advertisement
advertisement
দুর্গাপুজোর আগে পানীয় জলের এমন সঙ্কট ঘিরে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। এদিকে তীব্র গরম না থাকা সত্ত্বেও পানীয় জলের এমন সঙ্কটের বিষয়টি প্রকাশ্যে উঠে আসায় অস্বস্তি বেড়েছে প্রশাসনের। এই বিষয়ে স্থানীয় কাউন্সিলর মণীন্দ্রনাথ বর্মন বলেন, এতদিনে পানীয় জলের সমাধান হয়ে যাওয়ার কথা ছিল, কিন্তু হয়নি। তিনি দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দেন।
advertisement
সুরজিৎ দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/জলপাইগুড়ি/
Jalpaiguri News: শরৎকালে পানীয় জলের তীব্র হাহাকার!
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement