WB Panchayat Election 2023: হাতে আম নিয়ে বাড়ি বাড়ি ঘুরছেন প্রার্থী! সহায় বাম-কংগ্রেস! কারণ অবাক করবে

Last Updated:

WB Panchayat Election 2023: আম নিয়ে ভোট প্রচার। যা ঘটল জানুন

+
title=

জলপাইগুড়ি : পঞ্চায়েত ভোট আসন্ন। জোরকদমে চলছে প্রচারকার্য। বেশ কিছু জায়গায় দেখা যাচ্ছে অভিনব প্রচারকার্য। মালদার আম হাতে নিয়ে পঞ্চায়েত ভোটের প্রচারে নামল নির্দল প্রার্থী। প্রতিটি বাড়িতে গিয়ে তার প্রতীক চিহ্ন আম হাতে নিয়ে দেখিয়ে জনগণের দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন নির্দল প্রার্থী অর্পিতা রায় দাস। নামেই নির্দল৷ কিন্তু সমর্থন করছেন বাম-কংগ্রেসকে৷
পঞ্চায়েত নির্বাচনে  বিরোধীরা যে জোট বাঁধতে পারে, এমন সম্ভাবনা বাড়ছিলই৷ তা স্পষ্টভাবে প্রমাণ করে দিল জলপাইগুড়ি অরবিন্দ গ্ৰাম পঞ্চায়েতের ১৭/২৭ নং বুথের প্রার্থী অপিতা রায়। অর্পিতা বাম-কংগ্রেস জোট নিয়ে লড়াইয়ের ময়দানে এবার লড়াই করবে । পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে দীর্ঘক্ষণ তৃণমূলের কর্মী হিসেবে এলাকায় পরিচিত ছিলেন।
advertisement
advertisement
এবার হঠাৎ টিকিট না পাওয়ায় তিনি নির্দল প্রার্থী আম চিহ্নের হয়ে অংশ নিয়ে ভোটে দাঁড়িয়েছেন। সেই জোট প্রকাশ‍্যে আসায়, তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীরা নির্দল প্রার্থীকে স্বাভাবিকভাবেই কটাক্ষ করতে ছাড়লেন না।এ বিষয় নিয়ে অর্পিতা রায় বলেন,  “নির্দলের হয়ে দাঁড়িয়েও পঞ্চায়েত ভোটে ভাল ফল করব। বাম কংগ্রেস পাশে রয়েছে।” ফলত বোঝাই যাচ্ছে, মূলত বাম কংগ্রেসের সাপোর্টে ভাল ফলের আশা করে তিনি লড়াই করছেন নির্দল প্রার্থীর আম চিহ্ন নিয়ে।
advertisement
সুরজিৎ দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/জলপাইগুড়ি/
WB Panchayat Election 2023: হাতে আম নিয়ে বাড়ি বাড়ি ঘুরছেন প্রার্থী! সহায় বাম-কংগ্রেস! কারণ অবাক করবে
Next Article
advertisement
আধার কার্ড কেন বাদ? তুমুল বাকবিতণ্ডায় 'রণক্ষেত্র' সর্বদলীয় বৈঠক! ৩ দলের মুখোমুখি সংঘাত
আধার কার্ড কেন বাদ? তুমুল বাকবিতণ্ডায় 'রণক্ষেত্র' সর্বদলীয় বৈঠক! ৩ দলের মুখোমুখি সংঘাত
  • রাজ্যের নির্বাচন কমিশনের সর্বদলীয় বৈঠকে তুমুল বাকবিতণ্ডা ও সংঘাত.

  • তৃণমূল, সিপিআই(এম), কংগ্রেসের প্রতিনিধিরা কমিশনের সিদ্ধান্তে আপত্তি তোলেন.

  • নাগরিকত্ব, ভোটার তালিকা ও পরিচয়পত্র নিয়ে উত্তপ্ত বিতর্কে বৈঠক বারবার থামাতে হয়.

VIEW MORE
advertisement
advertisement