advertisement

Jalpaiguri News | Snake : পাঁচিলে শুয়ে ১২ ফুটের অজগর! খাবার খেয়ে পোহাচ্ছে রোদ! আতঙ্কে মানুষ!

Last Updated:

Jalpaiguri News | Snake: বিশাল অজগর! লোকালয়ে এসে দিব্যি আরামে খাচ্ছে খাবার! এত বড় সাপ দেখে আতঙ্কে হুড়োহুড়ি পড়ে যায়!

টান টান ভাবে শুয়ে আছে অজগর
টান টান ভাবে শুয়ে আছে অজগর
#জলপাইগুড়ি : খাবার খেয়ে পুরোনো একটি দেওয়া‌লের মধ্যেই শুয়েছিল লোকালয়ে চলে আসা বিশালাকার একটি অজগর সাপ। শুক্রবার দুপুরে জলপাইগুড়ি শহরের কলেজপাড়া এলাকায় ওই সাপ দেখে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন স্থানীয় বাসিন্দা‌রা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন বন দফতরের কর্মীরা। আসেন জলপাইগুড়ি পুরসভার চেয়ারম্যান ইন কাউন্সিল ও পরিবেশপ্রেমী স্বরূপ মণ্ডল।
প্রকাণ্ড ওই সাপটিকে উদ্ধারের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন বনকর্মী ও পরিবেশপ্রেমীরা। কিন্তু সাপটি দেওয়াল থেকে নেমে পার্শ্ববর্তী এক জলাশয় চলে যায়, সেই কারণে ব্যর্থ হয়ে পড়ে।
advertisement
স্বরূপ বাবু জানান প্রায় ১২ফুটের মতো লম্বা ছিল এই সাপটি !তারা অনেক চেষ্টা করেছে সাপটিকে ধরার জন্য। জলাশয় প্রবেশের কারণে সমস্যা হয়ে যায় সাপটি ধরতে। এলাকার বাসিন্দা‌রা জানান,সম্ভব‌ত খাবার খেয়ে পুরোনো ওই দেওয়া‌লের মধ্যে শুয়েছিল লোকালয়ে চলে আসা বিশালাকার অজগর সাপটি। তবে সাপ দেখা‌র পর থেকেই গোটা কলেজপাড়া এলাকার মানুষ আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন। এই প্রসঙ্গে বনকর্মী জানান শীতের কারণে জন্য একটু হালকা রোদের মধ্যে থাকতে চায় অজগর দেওয়ালের উপরে হালকা রোদছিল সেখানেও সাপটির রোদ তাপ নিচ্ছে এমনই মনে হচ্ছে।
advertisement
সুরজিৎ দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/জলপাইগুড়ি/
Jalpaiguri News | Snake : পাঁচিলে শুয়ে ১২ ফুটের অজগর! খাবার খেয়ে পোহাচ্ছে রোদ! আতঙ্কে মানুষ!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
  • শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়

  • নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement