UK Elderly Woman : অন্ত্যেষ্টির বদলে পার্টি! ক্যানসার আক্রান্ত এই বৃদ্ধা জীবনের বাকি দিনগুলো হৈ হৈ করেই বাঁচতে চান

Last Updated:

UK Elderly Woman : তিনি জানান জীবনকে আকণ্ঠ উপভোগ করার এই সিদ্ধান্ত একান্তই তাঁর নিজস্ব।

জীবনকে আকণ্ঠ উপভোগ করার এই সিদ্ধান্ত একান্তই তাঁর নিজস্ব
জীবনকে আকণ্ঠ উপভোগ করার এই সিদ্ধান্ত একান্তই তাঁর নিজস্ব
লন্ডন : লিন্ডা উইলিয়ামসের জীবনের আনন্দ কেড়ে নিতে পারেনি ক্যানসারের ছোবল। ইংল্যান্ডের এই বাসিন্দা শেষকৃত্যের পরিবর্তে বেছে নিয়েছেন পার্টি করার আনন্দ। ইংল্যান্ডের হাই ওয়াইকুম্বের এই বাসিন্দা কোনওদিনই জীবনের সমস্যায় গুরুগম্ভীর হয়ে থাকতে চাননি। তিনি জীবনভর বন্ধুদের সঙ্গে মিলেমিশে পার্টি করতে ভালবেসেছেন। এক বছর আগে জানতে পারেন শরীরে বাসা বেঁধেছে মারণ কর্কটরোগ। তিনি ঠিক করেন যে কয়েকটা দিন থাকবেন, প্রাণভরে আনন্দই করে যাবেন। তিনি জানান জীবনকে আকণ্ঠ উপভোগ করার এই সিদ্ধান্ত একান্তই তাঁর নিজস্ব।
কয়েক সপ্তাহ আগেই একটি পার্টির আয়োজন করেছিলেন লিন্ডা। সেখানে তাঁর শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত সঙ্গীন। তার পরও প্রাণ ভরে তিনি নাচেন পার্টিতে। জানান, জীবনের অন্যতম সেরা ছিল সে রাত্রি। বন্ধুদের সঙ্গে পার্টিতে আনন্দে মেতে ওঠেন। তাঁর মতে, যে কোনও অন্ত্যেষ্টি খুব শোকের ঘটনা। পরিবর্তে তিনি চান উদযাপন।
View this post on Instagram

A post shared by BBC News (@bbcnews)

advertisement
advertisement
আরও পড়ুন :  ছেলে ও ৬ মাসের নাতনি রইল পড়ে, পুত্রবধূকে নিয়ে বাড়ি থেকে পালালেন শ্বশুর
ছোট থেকেই যুদ্ধবিমানের ওঠানামা দেখতে দেখতে বড় হয়েছেন বায়ুসেনা কর্মীদের কন্যা লিন্ডা। তাঁর বাবা মা দুজনেই ছিলেন ব্রিটিশ রয়্যাল ফোর্সে। শরীরে ক্যানসারের অস্তিত্ব জানার পরই তিনি ইচ্ছেপূরণের তালিকা তৈরি করেন। প্রথম ইচ্ছেই ছিল স্পিটফায়ার ওড়ানো। সেই ইচ্ছে পূরণ হয়েছে তাঁর। স্পিটফায়ারের চালকের আসনে বসে তিনি রোমাঞ্চিত, জানান লিন্ডা। বিগত শতকের চারের দশকের রেট্রো থিমে পার্টি করার ইচ্ছেও পূর্ণ হয়েছে গত অক্টোবরে। পার্টিতে অতিথির সংখ্যা ছিল ১২৪ জনের বেশি। রেট্রো থিমের পার্টি সফলভাবে উদযাপন করার জন্য তিনি ধন্যবাদ জানান তাঁর বন্ধুদের।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
UK Elderly Woman : অন্ত্যেষ্টির বদলে পার্টি! ক্যানসার আক্রান্ত এই বৃদ্ধা জীবনের বাকি দিনগুলো হৈ হৈ করেই বাঁচতে চান
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement