Dilip Ghosh: গণনা কেন্দ্রে বিরোধীদের ঢুকতে বাধা! পথ আটকে বিক্ষোভ! হাজির দিলীপ ঘোষ
- Published by:Shubhagata Dey
- news18 bangla
- Reported by:RAKESH MAITY
Last Updated:
Dilip Ghosh: গণনা কেন্দ্রে ঢুকতে বাধা পাওয়ায় বিরোধীদের বিক্ষোভ। পাঁচলা ষোলো নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিরোধীরা। ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছায় বিজেপির সহ-সভাপতি দিলীপ ঘোষ।
হাওড়া: গণনা কেন্দ্রে ঢুকতে না পেরে পাঁচলা রানিহাটিতে জাতীয় সড়ক অবরোধ করল বিরোধীরা। ফলে বেশ কিছুক্ষণ জাতীয় সড়কে যান চলাচল স্তব্ধ হয়ে পড়ে। পথ অবরোধ কর্মসূচিতে শামিল ছিল বিজেপি, সিপিআইএম, কংগ্রেস এবং আইএসএফ কর্মী-সমর্থকরা। বেশ কিছুক্ষণ অবরোধ চলার পর ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ। পরবর্তীতে এসে পৌঁছয় ভারতীয় জনতা পার্টির হাওড়া জেলা গ্রামীন সভাপতি অরুণ উদয় পাল চৌধুরী। ভোটের ছাপ্পা এবং কাউন্টিং সেন্টারে ঢুকতে বাধা বিষয়ে জানান দলীয় নেতাকর্মীরা।
বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ কলকাতার দিক থেকে মেদিনীপুর যাওয়ার পথেই ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছন। গাড়ি থামিয়ে দলীয় কর্মীদের সঙ্গে কথা বলেন। অন্যদিকে, কাউন্টিং সেন্টারে ঢুকতে না দেওয়া ও সিপিআইএম প্রার্থীকে মারধরের ঘটনার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানিয়ে আমতা-ঝিখিরা রোড অবরোধ করল বাম-বিজেপি-সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের কর্মী-সমর্থকরা।
আরও পড়ুনঃ কার দখলে বাংলার গ্রাম? পঞ্চায়েত ভোটের ফলাফল লাইভ দেখুন শুধুমাত্র নিউজ ১৮ বাংলা-য়
বিরোধীদের অভিযোগ, এ দিন সকালে জয়পুরে আমতা-২ ব্লকের গণনাকেন্দ্রে ঢুকতে গেলে তাদের বাধা দেয় শাসক দল। সিপিআইএম প্রার্থীকে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। তার প্রতিবাদে আমতা-ঝিখিরা রোডের খড়িয়পে টায়ার জ্বালিয়ে পথ অবরোধ করেন এলাকার বাম-বিজেপি-কংগ্রেস। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে আমতা থানার পুলিশ। আসে কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা। অন্যদিকে, ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কের রানিহাটিতে পুলিশের চেষ্টায় পথ অবরোধ ওঠে। স্বাভাবিক হয় যান চলাচল।
advertisement
advertisement
রাকেশ মাইতি
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 11, 2023 3:49 PM IST