Viral News: অবিকল মানুষের মুখ! এ কেমন বাছুর জন্ম নিলো! গোঘাটে অলৌকিক ঘটনা

Last Updated:

Viral News: শয়ে শয়ে মানুষ ভিড় জমাচ্ছেন এই বাছুরটিকে দেখতে! যা ঘটছে জানলে অবাক হবেন

+
অদ্ভুত

অদ্ভুত মুখের আকৃতির  বাছুরের

গোঘাট: জন্ম হল এক অদ্ভুত রকমের বাছুরের! যার মুখটা অনেকটা মানুষের ন্যায়। এমনই এক ঘটনা ঘটেছে হুগলি জেলার গোঘাটের পশ্চিমপাড়া অঞ্চলের ঝরিয়া গ্রামে। বাড়ির মালিকের নাম সুধাকর মণ্ডল।মানুষের মুখের ন্যায় বাছুর জন্মের কথা লোকমুখে প্রচারের পরই আশেপাশের জায়গা থেকে বহু মানুষ ছুটে আসে বাছুরটিকে দেখতে ।বাড়ির মানুষরা বলেন এটা ইশ্বরের দান। তবে জানা গেছে,বাছুরটি তার মায়ের দুধ টেনে খেতে পাচ্ছে না। তাকে খাওয়াতে হচ্ছে বোতলে দুধ ভরে।
স্থানীয় বাসিন্দারা বলছেন সত্যি অদ্ভুত একটা বিষয় যা আগে কোথাও এরকম দেখা যায়নি। আশেপাশের মানুষজন এই বাচ্চাটিকে দেখার জন্য ভিড় জমাচ্ছে। তারা বলছেন সম্পূর্ণ একটা নতুন জিনিস। তারা মনে করছেন প্রায় মানুষের মুখের মতই । এই বিষয়ে বাড়ির মহিলা জানান সত্যি একটা আশ্চর্যজনক। কিভাবে এরকম হল তা ভেবে পাচ্ছেন না তারা। তিনি বলেন এই বাচ্চাটি প্রায় ১৫ দিন হয়েছে। এলাকার মানুষ বাড়িতে প্রচুর ভিড় জমাচ্ছে এবং ছবিও তুলে নিয়ে যাচ্ছে । বাচ্চাটি হয়েছে এখন বাঁচিয়ে রাখায় আমাদের লক্ষ্য।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে প্রাণী সম্পদ বিকাশের চিকিৎসক জানিয়েছেন যখন বাচ্চাটি জন্মানোর আগে কোন সমস্যা বা কোন জন্মগত ত্রুটির কারণে মানুষের মত আকৃতি হয়েছে । তবে বাছুরটির উপরের চোয়াল ঠিক মতো গঠন না হওয়ায়কোন শক্ত খাবার খেতে পারছে না তাই একে বাঁচিয়ে রাখা মুশকিল হবে।
advertisement
Suvojit Ghosh
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Viral News: অবিকল মানুষের মুখ! এ কেমন বাছুর জন্ম নিলো! গোঘাটে অলৌকিক ঘটনা
Next Article
advertisement
SIR Update: কবে বাড়িতে আসবেন বিএলও, কীভাবে জানবেন ভোটার? বাড়িতে না থাকলে কি SIR-এ নাম কাটা যাবে? জবাব দিল কমিশ
কবে বাড়িতে আসবেন বিএলও, কীভাবে জানবেন ভোটার? বাড়িতে না থাকলে কি নাম কাটা যাবে? জেনে নিন
  • এসআইআর নিয়ে আশ্বস্ত করল নির্বাচন কমিশন৷

  • কবে বাড়িতে আসবেন বিএলও?

  • নাম কাটা যাওয়ার ভয় দূর করলেন রাজ্যের সিইও৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement