হুগলি: বেহাল রাস্তা নিয়ে ক্ষোভ ফুঁসছে পথচলতি থেকে স্থানীয় বাসিন্দারা। দীর্ঘদিন দিন ধরে হুগলির কামারপুকুর থেকে বেঙ্গাই পর্যন্ত রাজ্য সড়কের বেহাল দশা। এই ছয় কিলোমিটার রাস্তা দিয়ে যাওয়া মানে সে যেন নরক দর্শন করা! এলাকাবাসীর দাবি, রাস্তার অবস্থা এতটাই খারাপ যে রোজ দুর্ঘটনায় পড়তে হচ্ছে। বর্ষাকালেও এই রাস্তা যাতায়াতের সম্পূর্ণ অযোগ্য হয়ে পড়ে। এই রাস্তা সরানো নিয়ে এলাকার মানুষ একাধিকবার বিক্ষোভ, পথ অবরোধ করলেও কাজের কাজ কিছু হয়নি। এর জন্য প্রশাসনিক উদাসীনতাকেই দায়ী করেছে এলাকাবাসী।
স্থানীয় এক ব্যক্তি জানান, দীর্ঘ চার-পাঁচ বছর ধরে একই অবস্থাতেই পড়ে আছে রাস্তা। মাঝে মাঝে ইট এবং মোরাম ফেললেও কাজের কাজ কিছু হয় না। এই রাস্তার উপর দিয়ে হাঁটতে গেলেও বিপদ ঘটে বলে তাঁদের অভিযোগ।
আরও পড়ুন: আশি মন ধান বহনকারী নৌকা ঢুকত খালে! সেখানকার জেলেরা এবার পাচ্ছে স্বীকৃতি
এই বিষয়ে এক লরি চালক বলেন, বর্ষাকালে এই রাস্তা দিয়ে গাড়ি চালানো কোনমতেই সম্ভব নয়। যে কোনও সময় বিপদ ঘটতে পারে। এক টোটো চালকের দাবি, রাস্তার অবস্থা খুব খারাপ বলে ঠিক করে রোজগার হচ্ছে না। তাঁর অভিযোগ, খারাপ রাস্তার ভয়ে যাত্রীরা এই রাস্তা দিয়ে চলাচল করতে ভয় পাচ্ছে। এই পরিস্থিতিতে এলাকার মানুষের একটাই দাবি, যত দ্রুত সম্ভব এই রাস্তা সংস্কারের ব্যবস্থা করুক প্রশাসন।
শুভজিৎ ঘোষ
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Bad Road, Hooghly news, Kamarpukur, Toto