Hooghly News: পুর পরিষেবা নিয়ে প্রশ্ন তুলে অ-রাজনৈতিক ব্যানারে ডেপুটেশন
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
উত্তর ও দক্ষিণ রবীন্দ্রপল্লী, সার্কাস মাঠ, ফাঁসিবাগান এই এলাকাগুলিতে সামান্য বৃষ্টি হলেই এক হাঁটু জল জমে যায়। মানুষ আর বাড়ির বাইরে বের হতে পারে না।
হুগলি: অ-রাজনৈতিক ব্যানারে এলাকাবাসীর ডেপুটেশন আরামবাগ পুরসভায়। রাস্তা, ড্রেন, বাড়ি সহ এক গুচ্ছ দাবি তুলে এই ডেপুটেশন জমা দেওয়া হয়। পুরসভার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দারা নাগরিক পরিষেবা নিয়ে রীতিমত ক্ষুব্ধ।
শুক্রবার হুগলির আরামবাগ পুরসভার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের পুরসভা এসে ক্ষোভ প্রকাশ করেন। তাঁদের অভিযোগ, কয়েক বছর কেটে গেলেও ড্রেন, রাস্তা থেকে শুরু করে উন্নয়নমূলক কোনও কাজই সেভাবে হয়নি। তাঁদের সমস্যার কথা সরাসরি পুরপ্রধান সমীর ভান্ডারীকে জানান। ওয়ার্ডের অনেক গরিব বাসিন্দা এখনও আবাস যোজনার ঘর পায়নি বলেও অভিযোগ ওঠে।
advertisement
advertisement
এলাকাবাসীর অভিযোগ, উত্তর ও দক্ষিণ রবীন্দ্রপল্লী, সার্কাস মাঠ, ফাঁসিবাগান এই এলাকাগুলিতে সামান্য বৃষ্টি হলেই এক হাঁটু জল জমে যায়। মানুষ আর বাড়ির বাইরে বের হতে পারে না। দ্রুত নিকাশি নালার সংস্কার করলে এই জল জমার সমস্যা মিটে যাবে বলে তাঁদের দাবি। এদিকে এলাকাবাসীর ডেপুটেশনের বিষয়ে পুরপ্রধান সমীর ভান্ডারী বলেন, উন্নয়নের কাজ চলছে, দ্রুত ওই এলাকার সমস্যা মেটানো হবে।
advertisement
শুভজিৎ ঘোষ
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 28, 2023 6:26 PM IST