Bangla News: রাস্তায় বাড়ছে আতঙ্ক, ঘরে ঢুকে গিয়ে কামড়ে ধরছে 'পাগলা' কুকুর! তুলকালাম আরামবাগে

Last Updated:

Bangla News: কুকুরের আতঙ্কে ঘুম উড়েছে আরামবাগ শহরে। ইতিমধ্যে গুরুতর জখম একাধিক।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
আরামবাগ: কুকুরের আতঙ্কে ঘুম উড়েছে আরামবাগ শহরে। ইতিমধ্যে গুরুতর জখম অবস্থায় দু’জনকে ভর্তি করা হয়েছে এবং পাঁচজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা করে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। প্রায় কুড়িটি ছাগল মারা গিয়েছে এবং গবাদি পশুরাও আহত হয়েছে।
ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির আরামবাগের পুইন এলাকায়। জানা যায়, ১৫ থেকে ২০টি কুকুরের দল বেশ কিছুদিন ধরে গৃহস্থের বাড়িতে হামলা চালাচ্ছে। জানা যায়, এই দলটি বাড়িতে যখন তখন ঢুকে পড়ছে। এমনকী বাধা দিতে গেলে কামড় দিতে আসছে। এক শিশু ও এক যুবক এতটাই আহত যে তাদেরকে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে রাখা হয়েছে এবং বিভিন্ন মানুষকে বেশ কিছু জায়গায় আক্রমণ করেছে। আর রীতিমতো এই ঘটনায় তীব্র আতঙ্কে রয়েছেন গ্রামবাসীরা।
advertisement
. .
advertisement
আরও পড়ুন: ‘তৃণমূল নেতাদের স্ত্রীরা…’, শতাব্দীর মন্তব্যে তুমুল শোরগোল! পাল্টে যাবে বীরভূমের ভোল?
উল্লেখ্য, বেশ কিছুদিন আগে এক পাগল কুকুরের কামড়ে মারাত্মক জখম হন এক মহিলা পুলিশ কর্মী-সহ চারজন। তারপর থেকে আতঙ্কে থাকে শহরবাসী। এবার গোটা কুকুরের দল দিনভর তাণ্ডব চালাচ্ছে একটি গ্রামের মধ্যে। যা দেখে রীতিমতো ঘুম উড়েছে পরিবারগুলির। একদল পাগল কুকুরের আক্রমণে জখম হচ্ছেন একাধিক মানুষ। আর এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে এলাকাজুড়ে।
advertisement
আরও পড়ুন: জওয়ানের নতুন গানে কী বার্তা শাহরুখের? শুনেই দেখুন, চমকে যাবেন!
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, তাঁরা পাগল কুকুরগুলিকে তাড়ানোর জন্য অনেক চেষ্টা করলেও কিছুই পারেননি। উল্টে আক্রমণ চালাচ্ছে সাধারণ মানুষের উপর। এমনকি বাড়ি থেকে বের হতে পারছেন না। বিষয়টি তারা বন দফতর এবং প্রশাসনকে জানিয়েছেন। তারা চাইছেন কুকুরগুলিকে এলাকা থেকে উদ্ধার করুক এবং সুস্থ জীবনযাপন করুক এলাকাবসী।
advertisement
Suvojit Ghosh
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Bangla News: রাস্তায় বাড়ছে আতঙ্ক, ঘরে ঢুকে গিয়ে কামড়ে ধরছে 'পাগলা' কুকুর! তুলকালাম আরামবাগে
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement