Sudipta Chakraborty On Tollywood Industry: গায়ে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার চেষ্টা টলিউডের এক কর্মীর! সুদীপ্তার হাত ধরেই ইন্ডাস্ট্রিতে পা রেখেছিলেন...
- Reported by:Manash Basak
- news18 bangla
- Published by:Tias Banerjee
Last Updated:
Tollywood Latest News: অভিনেত্রী সুদীপ্তা চক্রবর্তীর হাত ধরেই তাঁর ইন্ডাস্ট্রিতে আসা। তাই সুদীপ্তা নিজে ফেসবুক পোস্টে আত্মগ্লানির কথা জানিয়ে আফসোস করেন। তাঁর কথায়, "সন্ধেবেলা ও মেসেজ করে সাহায্য চেয়েছিল। ক্লাসে ছিলাম সময় মতো উত্তর দিতে পারিনি। নিজেকে ক্ষমা করতে পারছি না।"
কলকাতা: চলতি বছর পয়লা মে তাঁকে সাসপেন্ড করা হয়েছিল টলিউড ইন্ডাস্ট্রি থেকে। তিন মাস রোজগার নেই! শেষে পরিবারের মুখে অন্ন তুলে দিতে না পেরে আত্মহত্যা করার সিদ্ধান্ত নেন এক কেশসজ্জা শিল্পী। শনিবার সন্ধ্যায় গায়ে কেরোসিন তেল ঢেলে আগুন লাগিয়ে শেষ ডেকে আনতে চেয়েছিলেন সেই মহিলা। তবে শেষ মুহূর্তে রক্ষা!

অভিনেত্রী সুদীপ্তা চক্রবর্তীর হাত ধরেই তাঁর ইন্ডাস্ট্রিতে আসা। তাই সুদীপ্তা নিজে ফেসবুক পোস্টে আত্মগ্লানির কথা জানিয়ে আফসোস করেন। তাঁর কথায়, “সন্ধেবেলা ও মেসেজ করে সাহায্য চেয়েছিল। ক্লাসে ছিলাম সময় মতো উত্তর দিতে পারিনি। নিজেকে ক্ষমা করতে পারছি না।”
advertisement
advertisement
কেশসজ্জা শিল্পীর সুইসাইড নোটে স্পষ্টই লেখা আছে, তিনি কী ভাবে হেনস্থার শিকার হয়েছেন ইন্ডাস্ট্রিতে। লিখেছিলেন, “আমায় ঠিকমতো কাজ করতে দেওয়া হচ্ছিল না…”
শেষ মুহূর্তে এই কেশসজ্জাশিল্পীকে বাঁচায় তাঁর মেয়ে। বাঙুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল তাঁকে। হাসপাতাল থেকে তাঁকে সকালে ডিসচার্জ করা হয়েছে বলেও জানা গিয়েছে। পরিবারের লোকেরা তাঁকে বাড়িতে নিয়ে গেছেন।
advertisement
ঘটনায় হরিদেবপুর থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। অভিনেত্রী সুদীপ্তা নিজের ফেসবুক পেজে লিখেছিলেন, “কর্মক্ষেত্রে হেনস্থা কোন পর্যায়ে যেতে পারে, তার জ্বলন্ত উদাহরণ এই মুহূর্তে আমার চোখের সামনে। আমি এর শেষ দেখে ছাড়ব…কথা দিলাম।”
ফেডারেশনের তরফ থেকে স্বরূপ বিশ্বাস অথবা হেয়ার ড্রেসার গিল্ডের প্রধান জয়শ্রী দাস এখনও অফিসিয়ালি কিছু মন্তব্য করছেন না। তাঁরা শুধু জানিয়েছেন তাঁরা নিজেদের মধ্যে বিষয়টি নিয়ে আলোচনা করে অফিশিয়াল স্টেটমেন্ট দেবেন।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Sep 22, 2024 8:06 AM IST










