The Kashmir Files : নতুন রেকর্ড গড়ে ফেলল 'দ্য কাশ্মীর ফাইলস'! বিরাট সাফল্য বিবেক অগ্নিহোত্রীর ছবির

Last Updated:

The Kashmir Files : আরও একটি রেকর্ড গড়ল দ্য কাশ্মীর ফাইলস। ১৯৯০ সালে কাশ্মীরি পণ্ডিতদের পরিস্থিতি তুলে ধরা হয়েছে এই ছবিতে।

 নতুন রেকর্ড গড়ে ফেলল 'দ্য কাশ্মীর ফাইলস'!
নতুন রেকর্ড গড়ে ফেলল 'দ্য কাশ্মীর ফাইলস'!
#মুম্বই: বক্স অফিসে আলোড়ন ফেলে দিয়েছে বিবেক অগ্নিহোত্রী পরিচালিত ছবি 'দ্য কাশ্মীর ফাইলস' (The Kashmir Files)। ছবিটি এতই সাড়া ফেলেছে যে ৯ দিনের মধ্যে বক্স অফিসে ১০০ কোটির বেশি আয় করেছে। আরও একটি রেকর্ড গড়ল দ্য কাশ্মীর ফাইলস। ১৯৯০ সালে কাশ্মীরি পণ্ডিতদের পরিস্থিতি তুলে ধরা হয়েছে এই ছবিতে।
ছবি মুক্তির অষ্টম দিনেই বক্স অফিস সংগ্রহ ১০০ কোটি ছুঁয়েছে। শুক্রবার অর্থাৎ হোলির দিন এই ছবি একদিনে আয় করেছে ১৯.০৫ কোটি টাকা। প্রায় বাহুবলীর বক্স অফিস সংগ্রহ ছুঁয়ে ফেলছে এই ছবি। আমির খানের ছবি দঙ্গল-এর রেকর্ড অতিক্রম করে ফেলেছে দ্য কাশ্মীর ফাইলস (The Kashmir Files)। অষ্টম দিনে দঙ্গল-এর বক্স অফিস কালেকশন ছিল ১৮.৫৯ টাকা। সেই সীমা ছাড়িয়ে এখন দ্য কাশ্মীর ফাইলস-এর অষ্টম দিনের বক্স অফিস কালেকশন ১৯.০৫ টাকা। এখনও পর্যন্ত ছবিটির মোট বক্স অফিস সংগ্রহ ১১৬.৪৫ টাকা।
advertisement
advertisement
প্রথম সপ্তাহেই এই ছবি বক্স অফিসে ৯৭.৩০ টাকার ব্যবসা করে। যেহেতু হোলিতে অধিকাংশ মানুষের ছুটি থাকে। তাই এই দিন রেকর্ড গড়ে ফেলেছে এই ছবি। ছবিটিকে এবার তেলুগু, তামিল, কন্নড় ও মালয়লিতে ডাব করা হবে বলেও জানা যাচ্ছে। ছবিটি দ্বিতীয় সপ্তাহের মধ্যে ১৫০ কোটি টাকার ব্যবসা করবে বলে জানা যাচ্ছে।
advertisement
৬৩০ টি সিনেমা স্ক্রিনে এই ছবি মুক্তি পেয়েছিল। তবে ছবির এমন বক্স অফিস সাফল্য দেখে দেশের আরও বহু প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে ছবিটি। ১৯৯০ সালে কাশ্মীর উপত্যকা থেকে কাশ্মীরি পণ্ডিতদের বিতাড়িত করার ঘটনা নিয়ে এই ছবি তৈরি। দ্য কাশ্মীর ফাইলস-এ (The Kashmir Files) অভিনয় করেছেন অনুপম খের, পল্লবী যোশী, মিঠুন চক্রবর্তী।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
The Kashmir Files : নতুন রেকর্ড গড়ে ফেলল 'দ্য কাশ্মীর ফাইলস'! বিরাট সাফল্য বিবেক অগ্নিহোত্রীর ছবির
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement