Subhashree Ganguly || Yuvaan Chakraborty: খুদে ইউভান কতটা বুদ্ধিমান! প্রমাণ দিলেন শুভশ্রী, ভিডিও দেখে মন ভরে যাবে

Last Updated:

বর্তমানে বাংলা ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম সফল অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। প্রায়শই তিনি ছেলে ইউভানের সঙ্গে কাটানো নানা মুহূর্তের ছবি ও ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ার শেয়ার করে থাকেন। তেমনই একটি ভিডিও তিনি শনিবার পোস্ট করেছেন।

শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় ও ইউভান চক্রবর্তী
শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় ও ইউভান চক্রবর্তী
কলকাতা: বর্তমানে বাংলা ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম সফল অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। প্রায়শই তিনি ছেলে ইউভানের সঙ্গে কাটানো নানা মুহূর্তের ছবি ও ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ার শেয়ার করে থাকেন। তেমনই একটি ভিডিও তিনি শনিবার পোস্ট করেছেন। সেখানে তিনি ছেলেকে নানা রকম সাধারণ জ্ঞানমূলক প্রশ্ন করছেন এবং ইউভানও খুব আনন্দের সঙ্গে সেই সব প্রশ্নের উত্তর দিচ্ছে। মিষ্টি ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই মুহূর্তেই হয় ভাইরাল।
ইউভানের জন্মের পর পর থেকে সে নেটিজেনদের চর্চায় থাকে। একটু বড় হতেই তার নানা মুহূর্তের ছবি ও ভিডিও প্রায়শই মা শুভশ্রী অনুরাগীদের ভাগ করে নিতে শুরু করেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। একদম ছোট বয়সে বাবা রাজের কোলে আদর খাওয়া থেকে শুরু করে বড় হয়ে তার শাঁখ বাজানো-সহ নানা মজার কীর্তিকলাপের ভিডিও অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করেন শুভশ্রী রাজপত্নী। ছোট্ট ইউভান তার মিষ্টি হাসি আর কথায় সকলের মন জয় করে নিয়েছে। খুদে ইউভানের কার্যকলাপ দেখে অনুরাগীরা যেমন আনন্দ পান, তেমনই ভালবাসায় স্নেহে ভরিয়ে দেন ইউভানকে।
advertisement
advertisement
এমনই এক ভিডিও শনিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে নিয়েছেন শুভশ্রী। সেখানে সকলের প্রিয় ইউভান সুপার হিরো থিমের একটি জামা পরে হাজির। আদুরে মিষ্টি গলায় দর্শকদের উদ্দেশ্যে বলে “নমস্কার আমি ইউভান চক্রবর্তী।”
advertisement
তারপর মা শুভশ্রী তাকে প্রশ্ন শুরু করেন, ভারতের জাতীয় পাখি কোনটি? জাতীয় পশু কোনটি? একেবারে তার সঠিক উত্তর দেয় খুদে। তার উত্তরে খুশি হয়ে শুভশ্রী বলেন, “ভেরি গুড ইউভান”। ভিডিওটি প্রকাশ্যে আসতেই দর্শকরা ভালবাসায় ভরিয়ে দিয়েছেন। ইতিমধ্যেই  অগন্তি লাইক ও কমেন্টে ভরে উঠেছে পোস্টটি।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Subhashree Ganguly || Yuvaan Chakraborty: খুদে ইউভান কতটা বুদ্ধিমান! প্রমাণ দিলেন শুভশ্রী, ভিডিও দেখে মন ভরে যাবে
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement