Sonam Kapoor baby: মা হলেন সোনম কাপুর, দাদু অনিলকে বলিপাড়ার শুভেচ্ছা বার্তা

Last Updated:

সন্তানের জন্ম দিলেন বলি নায়িকা সোনম এবং ব্যবসায়ী আনন্দ আহুজা। সোনমের মা সুনিতা কাপুর একটি থবি শেয়ার করেছেন, যেখানে দেখা যাচ্ছে একাধিক বলি তারকা নতুন অভিভাবককে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন।

#মুম্বই: মা হলেন সোনম কাপুর। সন্তানের জন্ম দিলেন শনিবার দুপুরে। সুখবর দিলেন অভিনেত্রী এবং রণবীর কাপুরের মা নীতু কাপুর এবং পরিচালক ফারাহ খান।
পুত্রসন্তানের জন্ম দিলেন বলি নায়িকা সোনম এবং ব্যবসায়ী আনন্দ আহুজা। সোনমের মা সুনিতা কাপুর একটি ছবি শেয়ার করেছেন, যেখানে দেখা যাচ্ছে একাধিক বলি তারকা নতুন অভিভাবককে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন।
advertisement
দাদু হওয়ার আগে থেকেই আনন্দে আত্মহারা ছিলেন অনিল কাপুর। কাপুর পরিবারে খুশির হাওয়া আজ। তাই চারদিক থেকে নতুন দাদু আর দিদাকে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন তারকারা।
advertisement
সোনম-আনন্দের তরফে একটি বিবৃতি পোস্ট করা হয়েছে। নীতুর পোস্ট থেকে জানা গেল, সেই বিবৃতিতে লেখা, '২৮ অগাস্ট আমরা অপূর্ব এক পুত্রসন্তানের জন্ম দিলাম। সব চিকিৎসক, নার্স এবং বন্ধু, পরিবারকে অনেক ধন্যবাদ। এ তো কেবল শুরু। কিন্তু জানি, এর পর থেকে আমাদের জীবন সম্পূর্ণ ভাবে বদলে যাবে।'
advertisement
সাড়়ে আট মাসের মাথাতেই মা হলেন অনিল-কন্যা। গত মার্চ মাসেই অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার কথা ঘোষণা করেছিলেন অভিনেত্রী। লন্ডনের বাড়িতে সোনমের সাধের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অনেকেই। এ বার সেই অপেক্ষার অবসান। ঘরে এল একরত্তি ছেলে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Sonam Kapoor baby: মা হলেন সোনম কাপুর, দাদু অনিলকে বলিপাড়ার শুভেচ্ছা বার্তা
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement