কাজ ফেলে তড়িঘড়ি দক্ষিণ কোরিয়া যাচ্ছেন সামান্থা! চিকিৎসা নাকি অন্য কোনও কারণ

Last Updated:

শোনা যাচ্ছে, বেশ কয়েক মাস বিদেশে থেকে চিকিৎসা করাবেন সামান্থা। সেখান থেকে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে ফিরবেন বলেই আশা করছেন দক্ষিণী অভিনেত্রী।

#কলকাতা: বেশ কয়েক মাস ধরে মায়োসাইটিসে ভুগছেন সামান্থা রুথ প্রভু। চিকিৎসার জন্য এ বার দক্ষিণ কোরিয়া পাড়ি দেবেন অভিনেত্রী। ইন্ডাস্ট্রিতে কান পাতলে শোনা যাচ্ছে তেমনটাই।
শোনা যাচ্ছে, বেশ কয়েক মাস বিদেশে থেকে চিকিৎসা করাবেন সামান্থা। সেখান থেকে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে ফিরবেন বলেই আশা করছেন দক্ষিণী অভিনেত্রী। দেশে এসেই নাকি পৌঁছে যাবেন 'কুশি'র সেটে। এই ছবিতে সামান্থার সঙ্গে জুটি বাঁধবেন বিজয় দেবেরাকোন্ডা। সামান্থা যদিও তাঁর চিকিৎসার বিষয়ে এখনও পর্যন্ত কোনও মন্তব্য করেননি।
বেশ কয়েক মাস ধরে মায়োসাইটিসে আক্রান্ত সামান্থা। ভর্তি ছিলেন হাসপাতালে। লড়তে লড়তে এক সময় মানসিক এবং শারীরিক ভাবে ভেঙে পড়েছিলেন। তবে হার মানতে তিনি রাজি নন। মনের জোরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছেন ফের।
advertisement
advertisement
সামান্থার অসুস্থতা নিয়ে নানা ভুয়ো খবর অনুরাগীদের দুশ্চিন্তা বাড়িয়ে তুলেছিল। বেশ কিছু রিপোর্টে দাবি করা হয়, মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন অভিনেত্রী। পরে যদিও নিজের স্বাস্থ্য নিয়ে যাবতীয় গুঞ্জন নস্যাৎ করে একটি বিবৃতি জারি করেছিলেন 'ফ্যামিলি ম্যান'-এর রাজি। জানিয়েছিলেন, কঠিন এই অসুখের বিরুদ্ধে লড়ে যাবেন তিনি।
advertisement
মায়োসাইটিস নামে এক বিরল রোগে ভুগছেন সামান্থা৷ এই রোগের ফলে শরীরের রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা সরাসরি আক্রমণ করে মাসল বা পেশিকে৷ একাধিক কারণে এই রোগ হতে পারে, এর ফলে পেশিতে অনেক সময় তীব্র যন্ত্রণার সৃষ্টি হয়৷ এর প্রধান উপসর্গ, পেশিতে যন্ত্রণা ও দুর্বলতা৷
অসুস্থার মাঝেও থেমে নেই কাজ। খুব শীঘ্রই মুক্তি পাবে সামান্থার একাধিক ছবি। এ ছাড়াও তাঁর হাতে রয়েছে 'শকুন্তলম'।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
কাজ ফেলে তড়িঘড়ি দক্ষিণ কোরিয়া যাচ্ছেন সামান্থা! চিকিৎসা নাকি অন্য কোনও কারণ
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement