'আরেকটু থাকতে দাও ওকে..', সব্যসাচীর সঙ্গে সত্যিই 'আরেকটু'ই থেকে গেলেন ঐন্দ্রিলা!
- Published by:Teesta Barman
- news18 bangla
Last Updated:
বুধবারের কার্ডিয়াক অ্যারেস্টের পর অভিনেত্রীর মৃত্যুর ভুয়ো খবর ছড়িয়ে পড়ে ফেসবুকে। বুধবার মধ্যরাতে শোক প্রকাশ করে স্টেটাস দিয়েছিলেন অনেকেই। তাঁদের মধ্যে রয়েছেন ঐন্দ্রিলার সতীর্থরাও।
#কলকাতা: 'আরেকটু থাকতে দাও ওকে.. এসব লেখার অনেক সময় পাবে৷' কাতর আর্তি শোনা গিয়েছিল সব্যসাচী চৌধুরীর কলমে। চলে যাওয়ার আগেই বিদায়ের সুর বেজে উঠেছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়। দিন চারেক আগে সেই ঘটনা দেখে মন ভেঙে গিয়েছিল ঐন্দ্রিলা শর্মার সঙ্গীর। তাই ফেসবুকে একটি পোস্ট করেছিলেন অভিনেতা। যেখানে লেখা ছিল এমনই বার্তা। যদিও এখন আর সেই পোস্টগুলি নেই। সব মুছে দিয়েছেন ঐন্দ্রিলার সব্য।
গত বুধবার হৃদরোগে আক্রান্ত হন ঐন্দ্রিলা। তার পর থেকে রবিবার পর্যন্ত একাধিক বার কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট হয় তাঁর। এই দিন দুপুর ১২.৫৯-এ প্রয়াত অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা। মাত্র ২৪-এই থেমে গেল তাঁর পথ চলা।। কিন্তু বুধবারের কার্ডিয়াক অ্যারেস্টের পর অভিনেত্রীর মৃত্যুর ভুয়ো খবর ছড়িয়ে পড়ে ফেসবুকে। বুধবার মধ্যরাতে শোক প্রকাশ করে স্টেটাস দিয়েছিলেন অনেকেই। তাঁদের মধ্যে রয়েছেন ঐন্দ্রিলার সতীর্থরাও।
advertisement
advertisement
তখনই ওই লেখাটি লেখেন ঐন্দ্রিলার প্রেমিক, 'আরেকটু থাকতে দাও ওকে.. এসব লেখার অনেক সময় পাবে ৷'
advertisement
সত্যিই তো আরও চার দিন সব্যসাচীর কাছেই থেকে গেলেন ঐন্দ্রিলা। মনের জোরে। প্রেমের জোরে 'আরেকটু' থেকে গেলেন তিনি। আরও কয়েক দিন সব্যসাচী তাঁর প্রেমিকার পাশে বসে তাঁর ছোট্ট হাত ধরার সুযোগ পেয়েছিলেন।
বুধবারের ভুয়ো খবরের পর টলিপাড়ার আর এক অভিনেতা অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায় ফেসবুকে ক্ষোভ প্রকাশ করেন, 'সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের বেলা দেখেছিলাম , মারা যাবার দু’দিন আগেই ফেসবুক মেরে ফেলেছিল । ওরা মরে না। আসলে আমরাই মরে গেছি অনেকদিন আগে।'
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
November 20, 2022 3:05 PM IST