Ranveer Singh Shah Rukh Khan: সাগরপাড়ে রণবীরের ১১৯ কোটি টাকার নতুন বাড়ি, প্রতিবেশি এখন ওম-শান্তি!

Last Updated:
#মুম্বই: রণবীর-দীপিকার নতুন বাড়ি। মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় লীলা আবাসিক টাওয়ার সাগর রেশমে একটি সি-ফেসড অ্যাপার্টমেন্টে কোয়ডরুপ্লেক্সে নতুন সংসার হবে রণবীর সিং এবং দীপিকা পাডুকোনের। হিসেব বলছে ১১৯ কোটি টাকায় কিনেছেন বাড়িটি। বিল্ডিং-এর ১৬, ১৭, ১৮ এবং ১৯তলার মালিক তিনি। দেশের সবচেয়ে ব্যয়বহুল বাড়িগুরোল মধ্যে এটি একটি। এবার দীপরণের প্রতিবেশি এখন কে জানেন? বলিউড়ের বাদশা শাহরুখ খান।
advertisement
রণবীর সিং এবং বাবা জুগজিৎ সুন্দরসিংহ ভাবনানির ফার্ম ওহ ফাইভ ওহ মিডিয়া ওয়ার্কস এলএলপি ১১৯ কোটিতে একটি রিয়েল এস্টেট কোম্পানির সঙ্গে চুক্তিসাক্ষর করেন। এখন রণবীর সিং-এর ১৯টি গাড়ি পার্কিং নেওয়া রয়েছে বান্দ্রার এই কমপ্লেক্সে। এখানেই শাহরুখ খানের গাড়িও থাকে। ফলে ওম শান্তির গ্যারাজও এক জায়গায়, তাঁরা এখন প্রতিবেশিও বটে। Indextap.com-এর নথি অনুসারে, ওহ ফাইভ ওহ মিডিয়ার সঙ্গে ৬ জুলাই রিয়েল এস্টেটের সাক্ষর হয়। ১৬ এবং ১৯ তলার কোয়ডরুপ্লেক্সের রেজিস্ট্রি হয় সেদিনই। সোসাইটিটি রয়েছে বান্দ্রার বিজে রোডে বাসস্ট্যান্ডের একদম সামনে।
advertisement
রেজিস্ট্রেশনের কাগজপত্র অনুসারে, রিয়েল এস্টেট চুক্তি সংক্রান্ত ডকুমেন্টেশনগুলি ৬ জুলাই, ২০২২-এ করা হয়েছিল৷ এই নথিগুলি দেখায় যে Enorm Nagpal Realty LLP হল বিক্রেতা, যেখানে Oh Five Oh Media Works LLP হল ক্রেতা৷ ফার্মের পক্ষে, যুগজিৎ সুন্দরসিংহ ভাবনানি নথিতে স্বাক্ষর করেছেন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Ranveer Singh Shah Rukh Khan: সাগরপাড়ে রণবীরের ১১৯ কোটি টাকার নতুন বাড়ি, প্রতিবেশি এখন ওম-শান্তি!
Next Article
advertisement
Weather Update: ২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা বঙ্গে
২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা
  • দক্ষিণবঙ্গে বুধবার পর্যন্ত এবং উত্তরবঙ্গে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত কুয়াশার সতর্কতা

  • সকালে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পরে পরিষ্কার আকাশ

  • কুয়াশার কারণে দিনভর শীতের অনুভূতি

VIEW MORE
advertisement
advertisement