Poila Baisakh || Anirban Chakrabarti: যা ভয়ঙ্কর গরম! পয়লা বৈশাখেও ভালমন্দ খাওয়ার কথা ভাবতে পারছি না: 'একেন' অনির্বাণ
- Published by:Sanchari Kar
- news18 bangla
Last Updated:
Poila Baisakh || Anirban Chakrabarti: নববর্ষ বলতেই অনির্বাণের কাছে একরাশ নস্টালজিয়া। শৈশবের সহজ দিনগুলির ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা স্মৃতি।
কলকাতা: গত বছর ব্যস্ততার মাঝেই কেটে গিয়েছে পয়লা বৈশাখ। এ বারও নেই ফুরসৎ। সদ্য মুক্তি পেয়েছে 'দ্য একেন রুদ্ধশ্বাস রাজস্থান'। শুধু বাংলায় নয়, সারা দেশ এবং দেশের বাইরেও প্রেক্ষাগৃহে দেখা যাবে এই ছবি। তারই প্রচারে আপাতত বেজায় ব্যস্ত 'একেন বাবু' অনির্বাণ চক্রবর্তী।
নববর্ষে তাই ভুরিভোজ বা ছুটি কাটানো নয়। বরং শহরের নানা প্রেক্ষাগৃহে ঘুরে ঘুরে সময় কাটবে তাঁর। অবকাশ নেই ভুরিভোজেরও। কলেজে পড়াকালীন রেস্তরাঁর খাবারের প্রতি বিশেষ দুর্বলতা ছিল অনির্বাণের। এই দিনেও রকমারি পদ দিয়ে হত রসনাতৃপ্তি। তবে বয়স বাড়ার সঙ্গেই বদলেছে সেই রীতি। বাড়ির তৈরি কম তেল-ঝাল-মশলার খাবারই এখন টানে 'একেনবাবু'-কে। অনির্বাণ অবশ্য বললেন, "যা গরম পড়েছে! তাতে পয়লা বৈশাখেও ভালমন্দ খাওয়ার উপায় নেই।"
advertisement
advertisement
নববর্ষ বলতেই অনির্বাণের কাছে একরাশ নস্টালজিয়া। শৈশবের সহজ দিনগুলির ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা স্মৃতি। নতুন জামা পরা, হালখাতা করতে যাওয়া, বাকি সকলের মতো এই দিনটি ঘিরে তাঁর অতীতেও উন্মাদনা কিছু কম ছিল না। আর এখন? মৃদু হেসে 'একেন বাবু'র উত্তর, "সময়ের সঙ্গে সবই বদলেছে। এখন শুভেচ্ছাবার্তা আদানপ্রদানের মধ্যেই উৎসবের আমেজ খুঁজে নিতে হয়।"
advertisement
তবে নতুন ছবি নিয়ে আশাবাদী অনির্বাণ। জানিয়েছেন, ইতিমধ্যেই ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছেন তিনি। এ বারও যে একেন এবং তার সঙ্গীরা দর্শকের মন জয় করবে, সে বিষয়ে আত্মবিশ্বাসী অভিনেতা।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 15, 2023 3:08 PM IST