নায়িকার পাওলির গায়িকা রূপ, 'সারেগামাপা'র মঞ্চে অভিনেত্রীর গলায় 'রাই জাগো' শুনুন!

Last Updated:

২০২০ সালে প্রথম বার পাওলির এই গুণের কথা জানতে পারেন বাংলার মানুষ। করোনা অতিমারিতে যখন প্রত্যেকটা মানুষ বিধ্বস্ত, গৃহবন্দি, সোশ্যাল মিডিয়া যে যাঁর সুপ্ত প্রতিভা প্রকাশে এগিয়ে আসেন। অনুরাগীদের অনুরোধে পাওলিও একটি রবীন্দ্রসঙ্গীত গেয়েছিলেন।

#কলকাতা: 'হত্যামঞ্চ' থেকে 'সারেগামাপা মঞ্চ'। সবেতেই অনায়াস বিচরণ তাঁর। হোক অভিনয়, হোক গান। তাঁর বহুমুখী প্রতিভায় চমকে উঠলেন দর্শক, শ্রোতা, নেটিজেনরা! তিনি পাওলি দাম। সম্প্রতি জি বাংলার 'সারেগামাপা'র মঞ্চ কাঁপালেন 'রাই জাগো' গানটি গেয়ে।
সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত অরিন্দম শীল পরিচালিত ছবি 'ব্যোমকেশ হত্যামঞ্চ'-এর প্রচারে এসেছিলেন টলিউডের অভিনেত্রী পাওলি দাম। সঞ্চালত আবীর চট্টোপাধ্যায় সেই ছবিতে নায়কের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। রয়েছেন সোহিনী সরকারও। সাদা শাড়ি, সাাদা ব্লাউজ, মাথার খোঁপায় সাদা ফুলে সেজে পাওলির গলায় রাধা কৃষ্ণের প্রেমের গান শুনে মুগ্ধ বিচারকরাও।
advertisement
বিচারকের আসনে রয়েছেন শান্তনু মৈত্র, শ্রীকান্ত আচার্য এবং বলিউডের জনপ্রিয় গায়িকা রিচা শর্মা। বিশেষ অতিথি হিসেবে হাজির ছিলেন গয়িকা কবিতা কৃষ্ণমূর্তি। চলতি সিজেনে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীদের প্রশিক্ষণ দিচ্ছেন ইমন চক্রবর্তী, জোজো, রাঘব চট্টোপাধ্যায়, মনোময় ভট্টাচার্য এবং রথীজিৎ চক্রবর্তী। ‘মহাগুরু’র আসনে পণ্ডিত অজয় চক্রবর্তী।
advertisement
২০২০ সালে প্রথম বার পাওলির এই গুণের কথা জানতে পারেন বাংলার মানুষ। করোনা অতিমারিতে যখন প্রত্যেকটা মানুষ বিধ্বস্ত, গৃহবন্দি, সোশ্যাল মিডিয়া যে যাঁর সুপ্ত প্রতিভা প্রকাশে এগিয়ে আসেন। অনুরাগীদের অনুরোধে পাওলিও একটি রবীন্দ্রসঙ্গীত গেয়েছিলেন। তখনই জানা যায় তিনি কেবল নায়িকা নন, গায়িকাও বটে। তাঁর সুরের মূর্ছনায় অভিভূত সকলে!
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
নায়িকার পাওলির গায়িকা রূপ, 'সারেগামাপা'র মঞ্চে অভিনেত্রীর গলায় 'রাই জাগো' শুনুন!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement