Pallavi Dey: মৃত্যুর তিন মাস পর নতুন ধারাবাহিকে ফিরছেন পল্লবী দে! আশায় বুক বাঁধছেন বাবা-মা!

Last Updated:

Pallavi Dey: তিন মাস আগে আত্মহত্যা করেন অভিনেত্রী পল্লবী দে! তার ঠিক তিন মাস পর আবার তাঁকে দেখা যাবে এই নতুন ধারাবাহিকে! ভিডিও সামনে এল! কান্নায় ভাসছেন বাবা মা!

#কলকাতা: বাংলা সিনেমা জগতে বেশ কিছুটা সময় খুব খারাপ যাচ্ছিল। পর পর অভিনেত্র মডেলের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমেছিল। মডেল অভিনেত্রী পল্লবী দের মৃত্যুর তিন মাস হয়ে গিয়েছে। সেই শোক এখনও কাটিয়ে উঠতে পারেননি বাবা মা। তার মধ্যেই পল্লবী দে অভিনীত ধারাবাহিক শুরু হচ্ছে ছোট পর্দায়। এক বছর আগেই 'বিক্রম-বেতাল' -এর শ্যুটিং সেরে রেখেছিলেন পল্লবী। সেপ্টেম্বরের ১ তারিখ সামনে এসেছে মেগার প্রথম ঝলক।
সেখানেই দেখা মিলেছে পল্লবীর! 'বিক্রম বেতাল' ছোট বেলায় সকলেই পড়েছেন কম বেশি। এই ধারাবাহিকে এবার বিক্রমের চরিত্রে দেখা যাবে জয় মুখোপাধ্যায়কে। এবং বেতালের চরিত্রে শুভাশীষ মুখোপাধ্যায়কে দেখা যাবে। প্রথম ঝলকেই মন কেড়েছে এই ধারাবাহিক। পল্লবী দেও এই ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন। মৃত্যুর তিন মাস পর তাঁকে ফের দেখা যাবে। কী ভাগ্য! সিরিয়ালে দেখা গেলেও বাস্তবে তিনি আর নেই। এ যেন মেনে নিতে পারছেন না কেউই!
advertisement
View this post on Instagram

A post shared by Star Jalsha (@starjalsha)

advertisement
advertisement
পল্লবীর বাবা এই ধারাবাহিক প্রসঙ্গে জানিয়েছেন, তিনি মেয়ের মৃত্যুর পর থেকে আর টিভি দেখেন না। অন্যদিকে প্রয়াত অভিনেত্রীর মা বলছেন, "মেয়েকে পর্দায় দেখতে পাব! এই অনেক। ও কথা বলবে, হাঁটবে। এটুকু নিয়েই তো আমি বেঁচে থাকবো। আমি সত্যি খুশি।" সকলকে এই ধারাবাহিক দেখার জন্য বলবেন তিনি। মে মাসে চলে গিয়েছেন পল্লবী। নিজের ফ্ল্যাটেই তাঁকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। কেন কী কারণে তিনি আত্মহত্যার পথ বেছে নেন তা আজও অজানা। তবে পর্দায় ফের একবার পল্লবীকে দেখা যাবে ভেবে ভক্তরা বেশ খুশি!
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Pallavi Dey: মৃত্যুর তিন মাস পর নতুন ধারাবাহিকে ফিরছেন পল্লবী দে! আশায় বুক বাঁধছেন বাবা-মা!
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement