Arijit Singh: অরিজিতের শ‍্যুটিং চলাকালীন গণ্ডগোল! গায়কের নিরাপত্তারক্ষীদের বিরুদ্ধেই ধস্তাধস্তির অভিযোগ

Last Updated:

Arijit Singh: জনপ্রিয় গায়ক অরিজিত্‍ সিং এবং তাঁর নিরাপত্তারক্ষীদের বিরুদ্ধে ধস্তাধস্তির অভিযোগ আনলেন শান্তিনিকেতনের এক বাসিন্দা।

News18
News18
ইন্দ্রজিত্‍ রুজ, বীরভূম: জনপ্রিয় গায়ক অরিজিত্‍ সিং এবং তাঁর নিরাপত্তারক্ষীদের বিরুদ্ধে ধস্তাধস্তির অভিযোগ আনলেন শান্তিনিকেতনের এক বাসিন্দা। শান্তিনিকেতনবাসী কমলাকান্ত লাহা যিনি নিজেও তিনি একজন শিল্পী। গায়কের নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে ধস্তাধস্তির জেরে আংটি খোয়া যাওয়ার অভিযোগও থানায় জানিয়েছেন তিনি।
কমলাকান্ত লাহার অভিযোগ গায়কের শ‍্যুটিং চলাকালীন তাঁর সঙ্গে গতকাল বুধবার ব্যবসায়িক কাজে কোপাই গ্রামের আগে ধর্মতলা এলাকায় যাওয়ার পথে, তালতোড় গ্রামে অরিজিৎ সিংয়ের শ‍্যুটিং চলছিল। সেখানে নিরাপত্তারক্ষীরা তাকে প্রায় পাঁচ মিনিট দাঁড়াতে বলেন। কিন্তু দশ মিনিট পার হলেও যেতে না দেওয়ায় তিনি এগোতে চাইলে, নিরাপত্তারক্ষীরা তাঁর মোটরবাইকের চাবি ও হেলমেট কেড়ে নেন এবং তাকে ধাক্কাধাক্কি করে এবং হেনস্থা করতে থাকেন বলেই অভিযোগ তাঁর। স্থানীয় শিল্পী কমলাকান্তের আরও অভিযোগ অরিজিতের নিরাপত্তারক্ষীরা পুলিশের গাড়িতে তোলার চেষ্টা করেন।
advertisement
advertisement
advertisement
পরে শান্তিনিকেতন থানার এক অফিসার ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। কমলাকান্তবাবুর অভিযোগ, এই ধস্তাধস্তির সময় তার হাতে থাকা একটি সোনার আংটি খোয়া যায়। এই ঘটনার পর তিনি অরিজিৎ সিং ও তাঁর নিরাপত্তা রক্ষীদের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। শিল্পীর অভিযোগ, ঘটনায় তিনি রীতিমতো আতঙ্কিত। এই ঘটনায় গায়ক অরিজিত্‍ সিং এখনও কোনও প্রতিক্রিয়া জানাননি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Arijit Singh: অরিজিতের শ‍্যুটিং চলাকালীন গণ্ডগোল! গায়কের নিরাপত্তারক্ষীদের বিরুদ্ধেই ধস্তাধস্তির অভিযোগ
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement