Actor Sujith Dies: শুরুতেই শেষ! পথদুর্ঘটনায় চলে গেলেন তরুণ নায়ক, জনপ্রিয় অভিনেতার আকস্মিক মৃত্যুতে কাঁদছে ইন্ডাস্ট্রি

Last Updated:

Actor Sujith Dies: অভিনয়ে পেশার শুরু করার আগে সুজিত রাজেন্দ্রন দুবাইতে একটি আমেরিকান মাল্টি ন্যাশনাল কোম্পানিতে কাজ করতেন। দুবাইতে জন্ম ও বেড়ে ওঠা। পরে অভিনয় করবেন বলে দেশে ফিরে আসেন।

পথদুর্ঘটনায় নায়কের মৃত্যু
পথদুর্ঘটনায় নায়কের মৃত্যু
কোচি: মর্মান্তিক। পথদুর্ঘটনায় নায়কের মৃত্যু। এক সপ্তাহ ধরে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে শেষমেশ হার মানতে হল তরুণ অভিনেতাকে। চলে গেলেন সকলের প্রিয় অভিনেতা সুজিত রাজেন্দ্রন। মালয়ালম ইন্ডাস্ট্রির তারকা হলে সানি লিওনির সঙ্গে অভিনয় করার পর থেকে তাঁর খ্যাতি গোটা দেশে ছড়িয়ে পড়ে। তাঁর আকস্মিক মৃত্যু মালয়ালম ইন্ডাস্ট্রিকে শোকাহত করেছে।
মিডিয়া রিপোর্ট অনুসারে, গত ২৬ মার্চ আলুভা-পারাভুর রোড সেটেলমেন্ট স্কুলের সামনে একটি দুর্ঘটনার মুখোমুখি হওয়ার পরে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। এক সপ্তাহ ধরে লড়াই করে অভিনেতা ৯ এপ্রিল কেরলের এর্নাকুলামের একটি বেসরকারি হাসপাতালে মারা যান। মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় থনিয়াকাভু শ্মশানে তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়।
advertisement
advertisement
অভিনয়ে পেশার শুরু করার আগে সুজিত রাজেন্দ্রন দুবাইতে একটি আমেরিকান মাল্টি ন্যাশনাল কোম্পানিতে কাজ করতেন। দুবাইতে জন্ম ও বেড়ে ওঠা। পরে অভিনয় করবেন বলে দেশে ফিরে আসেন। ২০১৮ সালে, সুগীতের পরিচালনায় ‘কিনাভাল্লি’তে প্রথমবার অভিনয় করেন। ছবিটি দু’টি ভাষায় মুক্তি পেলেও বক্স অফিসে কোনও প্রভাব ফেলতে পারেনি।
ছবিটির বক্স অফিসে খারাপ পারফরম্যান্স সত্ত্বেও, সুজিত তাঁর অভিনয়ের জন্য অত্যন্ত প্রশংসিত হয়েছিল। ফলে এর পর থেকে ইন্ডাস্ট্রির একাধিক সেলিব্রিটির সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করতে দেখা গিয়েছে। তিনি সানি লিওনের সঙ্গে ‘ম্যারাথন’ এবং ‘রঙ্গিলা’-তে অভিনয় করেছেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Actor Sujith Dies: শুরুতেই শেষ! পথদুর্ঘটনায় চলে গেলেন তরুণ নায়ক, জনপ্রিয় অভিনেতার আকস্মিক মৃত্যুতে কাঁদছে ইন্ডাস্ট্রি
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement