Koyel Mallick as Mitini Masi: গোয়েন্দা প্রজ্ঞাপারমিতা হয়ে ফের বড় পর্দায় ফিরছেন কোয়েল, এ বার পুজোয় মুক্তি পাবে ‘জঙ্গলে মিতিনমাসি’
- Published by:Arpita Roy Chowdhury
- news18 bangla
- Written by:Bangla Digital Desk
Last Updated:
Koyel Mallick as Mitini Masi: চার বছর আগে ২০১৯ সালের দুর্গাপুজোর সময় মুক্তি পেয়েছিল মিতিনমাসির প্রথম ছবি
কলকাতা : দীর্ঘ দিন পর বড় পর্দায় ফিরছেন কোয়েল মল্লিক। এবং তাঁর হাত ধরেই মিতিনমাসি। শনিবার, পয়লা বৈশাখ ছবির প্রথম পোস্টার মুক্তি পেল। সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করেছেন স্বয়ং রঞ্জিতকন্যা। তাঁর পোস্ট থেকেই জানা যাচ্ছে এ বার পুজোয় মিতিনমাসি যাবেন জঙ্গলে। চার বছর পর পর ফের বড় পর্দায় ফিরছে সুচিত্রা ভট্টাচার্যের লেখা গোয়েন্দা চরিত্র প্রজ্ঞাপারমিতা মুখোপাধ্যায় তথা মিতিনমাসি। প্রয়াত লেখিকার গোয়েন্দাকাহিনি ‘কেরালায় কিস্তিমাত’ গল্প ভিত্তি করেই তৈরি হতে চলেছে অরিন্দম শীলের পরিচালনায় দ্বিতীয় মিতিনমাসির অভিযান-ছবি ‘জঙ্গলে মিতিনমাসি’। ‘কেরালায় কিস্তিমাত’ গল্পে সিনাগগ থেকে প্রাচীন স্ক্রোল চুরির রহস্য ঘিরে এগিয়েছে মিতিনমাসি, টুপুর এবং পার্থমেসোর অ্যাডভেঞ্চার।
চার বছর আগে ২০১৯ সালের দুর্গাপুজোর সময় মুক্তি পেয়েছিল মিতিনমাসির প্রথম ছবি। গোয়েন্দার চরিত্রে কোয়েলের অভিনয় এবং অ্যাকশন দৃশ্যে তাঁর সাবলীলতা মন জয় করে নিয়েছিল দর্শকদের। তাঁকে ফের মিতিনমাসির চরিত্রে পাওয়া যাবে জেনে উচ্ছ্বসিত দর্শক এবং পাঠকরা। তবে এই ছবি কিন্তু সুরিন্দর ফিল্মসের নয়। বরং মিতিনমাসির কেরালায় কিস্তিমাত গল্পের সেলুলয়েড রূপ প্রযোজনা করেছে ক্যামেলিয়া প্রোডাকশনস।
advertisement

advertisement
আরও পড়ুন : দিনের অধিপতি স্বয়ং শনিদেব, সৌভাগ্যের জন্য শনিবার জ্যোতিষ মতে কী কী করা উচিত জানুন
প্রথম ছবির অভাবনীয় সাফল্যের পর ২০২০ তেই দ্বিতীয় ছবির শ্যুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু অতিমারি পর্ব শুরু হওয়ায় শ্যুটিং পর্ব আটকে যায়। পাশাপাশি কোয়েল অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ায় তিনিও কাজ থেকে সাময়িক বিরতি নেন। ছেলে কবীর কিছুটা বড় হয়ে যাওয়ার পর ফের ছবিতে ফিরলেন অভিনেত্রী কোয়েল। তাঁকে শেষ বার বড় পর্দায় দেখা গিয়েছিল ২০২১ সালে মুক্তি পাওয়া পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়ের ছবি ‘বনি’-তে।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে পরিচালক অরিন্দম শীল এখন ব্যস্ত জি ফাইভ-এর ফেলুদা সিরিজ ‘সাবাশ ফেলুদা’ নিয়ে। এই সিরিজে প্রদোষ চন্দ্র মিত্রর ভূমিকায় অভিনয় করছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। ‘গ্যাংটকে গণ্ডগোল’ গল্প থেকে তৈরি এই ছবিতে তোপসে হয়েছেন ঋতব্রত মুখোপাধ্যায়। এছাড়াও অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে ঋত্বিক চক্রবর্তী, সৌরসেনী মিত্র এবং রুদ্রনীল ঘোষকে।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 15, 2023 4:35 PM IST