Jodhpur model attempted suicide : 'নিজেকে শেষ করে দিচ্ছি', বাবাকে ফোন করেই ছ'তলা থেকে ঝাঁপ মডেলের

Last Updated:

Jodhpur model attempted suicide : গুনগুন পেশায় একজন মডেল এবং তিনি যোধপুর শহরের বাসিন্দা। শনিবার রাতে উদয়পুর থেকে যোধপুরে ফেরেন তিনি।

'নিজেকে শেষ করে দিচ্ছি', বাবাকে ফোন করেই ছ'তলা থেকে ঝাঁপ মডেলের
'নিজেকে শেষ করে দিচ্ছি', বাবাকে ফোন করেই ছ'তলা থেকে ঝাঁপ মডেলের
#যোধপুর : বাবাকে ফোন করে জানিয়েছিলেন, আত্মঘাতী হতে চলেছেন। আর তার পরই ছ'তলা বিল্ডিং এর হোটেল থেকে ঝাঁপ দেন যোধপুরের মডেল গুনগুন উপাধ্যায় (Jodhpur model attempted suicide)। শনিবার রাতের ঘটনা। গুনগুন পেশায় একজন মডেল এবং তিনি যোধপুর শহরের বাসিন্দা। শনিবার রাতে উদয়পুর থেকে যোধপুরে ফেরেন তিনি। সেই রাতেই যোধপুরের হোটেল লর্ডস ইন থেকে ঝাঁপ দেন তিনি।
ছ'তলা হোটেল থেকে ঝাঁপ দেওয়ার আগে গুনগুন তাঁর বাবাকে ফোন করেন এবং বলেন, তিনি আত্মহত্যা করতে চলেছেন (Jodhpur model attempted suicide)। মৃত্যুর পরে বাবা যেন তাঁর মুখ দেখেন, এই কথাও বলেন যোধপুরের এই মডেল। মেয়ের এই কথা শোনা মাত্রই তাঁর বাবা গণেশ উপাধ্যায় পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। পুলিশ লোকেশন ট্র্যাক করে পৌঁছয় যেখানে গুনগুন ছিলেন।
advertisement
advertisement
কিন্তু পুলিশ পৌঁছনোর আগেই অঘটন ঘটে গিয়েছে। ছ'তলা থেকে ঝাঁপ দিয়ে দিয়েছেন গুনগুন (Jodhpur model attempted suicide)। সঙ্গে সঙ্গে গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এই মুহূর্তে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি। জানা যাচ্ছে, মডেলের পায়ের ও বুকের হাঁড় ভেঙেছে। অনেক রক্তক্ষরণ হয়েছে। যার ফলে গুনগুনের অনেক রক্তের প্রয়োজন পড়ছে।
advertisement
তবে ঠিক কী কারণে এমন পদক্ষেপ করলেন যোধপুরের মডেল তা এখনও জানা যায়নি। পুলিশ সূত্রে খবর, এই মুহূর্তে গুনগুন কোনও কথা বলার মতো অবস্থায় নেই। তাই তাঁর জ্ঞান আসার পরেই তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। কিন্তু এর পিঠনে কী কারণ থাকতে পারে তার জন্য গুনগুনের পরিবার ও ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের ইতিমধ্যেই জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিষ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Jodhpur model attempted suicide : 'নিজেকে শেষ করে দিচ্ছি', বাবাকে ফোন করেই ছ'তলা থেকে ঝাঁপ মডেলের
Next Article
advertisement
Bansuri Swaraj: 'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ করছেন!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
  • দুর্গাপুর গণধর্ষণ কাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মন্তব্য ঘিরে রাজনৈতিক মহলে তীব্র প্রতিক্রিয়া অব্যাহত। এবার মুখ খুললেন বিজেপির সাংসদ বাঁশুরি স্বরাজ, যিনি মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্যকে "লজ্জাজনক" ও "অগ্রহণযোগ্য" বলে মন্তব্য করেছেন। প্রসঙ্গত, বাঁশুরি স্বরাজ প্রয়াত বিজেপি নেত্রী ও প্রাক্তন বিদেশমন্ত্রী সুষমা স্বরাজের কন্যা৷ 

VIEW MORE
advertisement
advertisement