Bharti Singh: দেশের সব মায়েদের ধারনা বদলে দেবেন, ভারতের ‘প্রথম গর্ভবতী সঞ্চালক’ ভারতী
- Published by:Suman Biswas
Last Updated:
Bharti Singh: ভারতের ‘প্রথম গর্ভবতী সঞ্চালক’, প্রেগন্যান্সির পুরো সময়টাই কাজ করে যেতে চান হবু মা ভারতী!
#মুম্বই: অভিনেত্রী ও কমেডিয়ান ভারতী সিং (Bharti Singh) গর্ব করে নিজেকে 'ভারতের প্রথম গর্ভবতী সঞ্চালক' (‘India’s first pregnant anchor’) হিসেবে পরিচয় দিয়ে বলেছেন, "আমি সবার দৃষ্টিভঙ্গী বদলে দেব।"
সম্প্রতি ভারতী প্রেগন্যান্সির খবর শেয়ার করেছেন। বর্তমানে অন্তঃসত্ত্বা অবস্থাতেই তিনি একটি ট্যালেন্ট শো হুনারবাজ (Hunarbaaz) সঞ্চালনা করছেন। এর শ্যুটিংও চলছে। মজার বিষয় হল, তিনি নিজেকে ভারতের প্রথম 'প্রেগন্যান্ট অ্যাঙ্কর' বলে দাবি করেছেন।
advertisement
advertisement
চ্যানেলের শেয়ার করা সর্বশেষ ভিডিও-য়, ভারতী নিজের গর্ভাবস্থায় শ্যুটিং করার অভিজ্ঞতা ও কৃতিত্বের কথা বেশ খোলামেলা ভাবে আলচনা করেছেন। তিনি আরও জানান, কী ভাবে তাঁর পরিবারের সদস্যরা, বিশেষ করে মা তাঁর এই অবস্থায় শ্যুটিং করা নিয়ে বেশ চিন্তিত ও উদ্বিগ্ন ছিলেন।
ভারতী আরও জানান হুনারবাজের জন্য শুটিং করতে গিয়েই তাঁকে শুভেচ্ছাবার্তার পরিবর্তে রীতিমতো সর্তকবার্তা শুনতে হয়েছিল। তবে গর্ভাবস্থায় শো হোস্ট করার কথা বলতে গিয়ে ভারতী বলেছেন, তিনি গর্ভাবস্থায় মেয়েদের কাজ করার প্রবণতা নিয়ে চিন্তাভাবনায় পরিবর্তন আনতে চান। তাঁর কথায়, “আমি সকলের চিন্তাভাবনায় পরিবর্তন আনব। আমি হব ভারতের প্রথম অন্তঃসত্ত্বা সঞ্চালক।“
advertisement
ওই একই ভিডিওতে, ভারতীর স্বামী হর্ষ লিম্বাচিয়াও (Haarsh Limbachiyaa) স্ত্রী-র শ্যুটিং করা নিয়ে বেশ উদ্বিগ্ন ছিলেন। তবে, শেষ পর্যন্ত সব কিছু ঠিক হয়ে যাবে বলে ভারতীকে আশ্বস্ত করেন হর্ষ।
ভিডিও-য় দেখা যাচ্ছে, ভারতী তাঁর বেবি বাম্পকে বেশ আদর করে বলছেন, "মা কাজ করবে, পয়সা উপার্জন করবে।” পরে, তিনি বেশ মজা করে বলেছেন, "শোয়ের নির্মাতারা আসলে তিন জনকে (ভারতী, হর্ষ এবং তাদের সন্তান) দিয়ে কাজ করাচ্ছেন, কিন্তু মাত্র দুজনকে পারিশ্রমিক দিচ্ছেন।"
advertisement
ভিডিওটি ইতিমধ্যেই চ্যানেল মারফত তাদের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে শেয়ার করা প্রচার করা হচ্ছে, “হুনারবাজের মঞ্চে ভারতের প্রথম প্রেগন্যান্ট অ্যাঙ্কর! ভারতী বদলে দেবে দেশের মানুষের চিন্তা”। একটি একান্ত সাক্ষাৎকারে ভারতী তাঁর গর্ভাবস্থার ৯ মাস পর্যন্তই কাজ করার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন। নিজের মতামত শেয়ার করে তিনি বলেন, “আমি আনন্দিত যে, আমি আমার গর্ভাবস্থায় কাজ করছি। আমি আমার গর্ভাবস্থার ৯ মাস পর্যন্তই কাজ করতে চাই। আমার সন্তানও আমার হাড়ভাঙ্গা পরিশ্রম অনুভব করতে পারছে।” তিনি আরও বলেছেন, “আমি মনে করি আমাদের সন্তানও বড় হয়ে আমাদের মতো পরিশ্রমী হয়ে উঠবে।”
Location :
First Published :
January 20, 2022 3:41 PM IST