ওয়েব সিরিজে ভারতীয় সেনা নিয়ে আপত্তিকর দৃশ্য, গ্রেফতার হতে পারেন একতা কাপুর!

Last Updated:

সৈন্যদের অপমান করা এবং তাঁদের পরিবারের সদস্যদের অনুভূতিতে আঘাত করার অভিযোগে মা-মেয়ের দুজনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছিল

#মুম্বই: বিহারের বেগুসরাই জেলার একটি আদালতে প্রযোজক-পরিচালক একতা কাপুর এবং তার মা শোভা কাপুরের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে। তাঁদের ওয়েব সিরিজ 'XXX'-এর জন্য গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে বলে অভিযোগ।
সিরিজটি ALTBalaji, একতা কাপুরের টিভি কোম্পানি বালাজি টেলিফিল্মসের মালিকানাধীন একটি OTT প্লাটফর্মে সম্প্রচারিত হয়। শোভা কাপুর কোম্পানির সঙ্গে যুক্ত।
এটি একটি ইরোটিক কমেডি-ড্রামা যাঁর প্রতিটি পর্বে যৌন সম্পর্কের বিভিন্ন দিক নিয়ে আবর্তিত ভিন্ন গল্প রয়েছে। প্রথম সিজনটি ২০১৮-এ প্রকাশিত হয়েছিল, দ্বিতীয়টি ২০২০-এর জানুয়ারিতে প্রিমিয়ার হয়েছিল।
advertisement
advertisement
সংবাদ সংস্থা পিটিআই জানিয়েছে, ওয়েব সিরিজে সৈন্যদের অপমান করা এবং তাঁদের পরিবারের সদস্যদের অনুভূতিতে আঘাত করার অভিযোগে মা-মেয়ের দুজনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছিল।
শম্ভু কুমারের দায়ের করা অভিযোগের ভিত্তিতে বিচারক বিকাশ কুমার এই ওয়ারেন্ট জারি করেছিলেন।
কুমার, একজন প্রাক্তন সৈনিক এবং বেগুসরাইয়ের বাসিন্দা। ২০২০-তে তাঁর অভিযোগে বলেছিলেন যে ওয়েব সিরিজটিতে একজন সৈনিকের স্ত্রীর সঙ্গে সম্পর্কিত বেশ কয়েকটি আপত্তিকর দৃশ্য ছিল।
advertisement
পিটিআই-এর সঙ্গে কথা বলার সময়, কুমারের আইনজীবী হৃষিকেশ পাঠক বলেছিলেন যে সমন জারি করা হয়েছে। আদালত কাপুরদের এই বিষয়ে তাঁর সামনে উপস্থিত হতে বলেছে।
পাঠক বলেছিলেন, “তাঁরা (একতা এবং শোভা কাপুর) অবশ্য আদালতকে জানিয়েছিলেন যে আপত্তির পরে সিরিজের কিছু দৃশ্য সরিয়ে দেওয়া হয়েছে। কিন্তু তাঁরা আদালতে হাজির হননি যার পরে তাঁদের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট জারি করা হয়েছিল”।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
ওয়েব সিরিজে ভারতীয় সেনা নিয়ে আপত্তিকর দৃশ্য, গ্রেফতার হতে পারেন একতা কাপুর!
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement