Ditipriya and Vikram Chatterjee: টলিপাড়ায় নতুন জুটি, পর্দায় একসঙ্গে দেখা যাবে বিক্রম-দিতিপ্রিয়াকে

Last Updated:

দুই বন্ধুর গল্প বলে এই ছবি। একটি জার্নির মধ্যে দিয়ে সময়ের সঙ্গে সঙ্গে সম্পর্কের কতটা বদল হয়, তাই দেখানো হয়েছে। ছবির নাম এখনও চড়ান্ত করা হয়নি। গোটা টিমকে শুভেচ্ছা জানালেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়।

বিক্রম ও দিতিপ্রিয়া
বিক্রম ও দিতিপ্রিয়া
কলকাতা: পর্দায় নতুন জুটি উপহার পেতে চলেছেন দর্শক। দিতিপ্রিয়া (Ditpriya) ও বিক্রম (Vikram Chatterjee)। আদিত্য সেনগুপ্তর পরিচালনায় একসঙ্গে কাজ করবেন এই দু’জন। গোটা টিমের মধ্যেই রয়েছে অভিনবত্ব। 'প্রজাপতি বিস্কুট' খ্যাত আদিত্য, শুরু করতে চলেছেন পরিচালনার ইনিংস। সম্পূর্ণা লাহিড়ি ও রাহুল ভঞ্জর প্রযোজিত এই ছবি। দুই বন্ধুর গল্প বলে এই ছবি। একটি জার্নির মধ্যে দিয়ে সময়ের সঙ্গে সঙ্গে সম্পর্কের কতটা বদল হয়, তাই দেখানো হয়েছে। ছবির নাম এখনও চড়ান্ত করা হয়নি। গোটা টিমকে শুভেচ্ছা জানালেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়।
প্রসেনজিতের কথায়, 'আদিত্যকে আমি ওর ছোটবেলা থেকে চিনি। বিক্রম ও দিতিপ্রিয়া, খুব ভাল অভিনেতা। আদিত্যও খুব প্রতিভাবান। এক্কেবারে তরুণরা একসঙ্গে কাজ করছে, এটা দারুণ একটা বিষয়। আমি ওদের আশীর্বাদ করছি, দর্শককে বলবো আপনারাও ওদের আশীর্বাদ করুন।'
advertisement
advertisement
ছবি, টেলিভিশন ওয়েব প্রতিটি মাধ্যমে সফলভাবে কাজ করে চলেছেন বিক্রম। সম্প্রতি বলিউডে ডেবিউ করলেন তিনি। ছবি প্রসঙ্গে বিক্রম বললেন, 'আমি, দিতিপ্রিয়া একসঙ্গে কাজ করবো, তাও আদিত্যর পরিচালনায় এটা ভীষণ আনন্দের। আদিত্যকে আমি বেশ কিছু দিন হল চিনি। ২০১৭ সাল থেকে একসঙ্গে কাজ করার কথা চলছে, এখন এটা বাস্তবায়িত হলো। এই ছবির চিত্রনাট্য অসম্ভব ভাল। মিষ্টি, সাধারণ একটা গল্প। সাধারণ জিনিস আমাকে টানে বেশি। শ্যুটিং শুরুর অপেক্ষায় রয়েছি।'
advertisement
advertisement
ছোট পর্দায় দাপিয়ে কাজ করেছেন দিতিপ্রিয়া। ইতিমধ্যেই বেশ কয়েকটি ছবিও করে ফেলেছেন তিনি। দিতিপ্রিয়ার কথায়, ‘‘এই ছবি প্রেম ও বন্ধুত্বের গল্প বলে। আদিত্যদার অভিনীত ছবি 'প্রজাপতি বিস্কুট'-এ আমি একটি চরিত্রে অভিনয় করেছিলাম। এখন আবার আদিত্যদার পরিচালনায় কাজ করবো, খুব ভাল লাগছে। বিক্রমদার সঙ্গেও কাজ করার জন্য মুখিয়ে আছি। আমাদের সকলের খুব বন্ধুত্ব হয়ে গিয়েছে, আশা করছি পর্দাতেও তার ঝলক দেখতে পাবেন দর্শক। সিকিমের দারুণ সব লোকেশনে শ্যুটিং হবে, আমি খুব উত্তেজিত।’’
advertisement
আদিত্য জানালেন, ‘‘প্রেম, বন্ধুত্বের নির্যাসে ভরপুর এই গল্প। আশা করছি দর্শক গল্পের সঙ্গে একাত্ম হতে পারবেন। দু’জন বন্ধু, ছোট বেলার পরিকল্পনা অনুযায়ী, রোড ট্রিপে বেরিয়ে পড়েন। জার্নিটা তাদের কাছে নিয়ে আসে। তারা নিজেদের নতুন করে আবিষ্কার করেন। আত্ম খোঁজের গল্প বলে এই ছবি।’’
advertisement
প্রযোজক সম্পূর্ণার প্রযোজনা সংস্থার এটি দ্বিতীয় ছবি। বিক্রম, আদিত্যর সঙ্গে তাঁর পরিচয় অনেক দিনের। এই নতুন টিমের সঙ্গে কাজ করতে পেরে সম্পূর্ণা খুবই খুশি। এই ছবির টিমকে শুভেচ্ছা জানানো জন্য,  বিশেষ ভাবে তিনি কৃতজ্ঞ প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়-এর কাছে।
Arunima Dey
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Ditipriya and Vikram Chatterjee: টলিপাড়ায় নতুন জুটি, পর্দায় একসঙ্গে দেখা যাবে বিক্রম-দিতিপ্রিয়াকে
Next Article
advertisement
Durga Puja 2025: দুর্গা পুজোর ভিড়ে নজরদারি করতে শিয়ালদহ ডিভিশনে চালু ওয়ার রুম!
দুর্গা পুজোর ভিড়ে নজরদারি করতে শিয়ালদহ ডিভিশনে চালু ওয়ার রুম!
  • দূর্গাপুজো উপলক্ষে যাত্রীদের ব্যাপক ভিড়ের ঠিক আগে যাত্রী সুরক্ষা ও নিরাপত্তা আরও শক্তিশালী করার লক্ষ্যে শিয়ালদহ বিভাগ এই বিশেষ ‘ওয়ার রুম’-এর প্রাথমিক ধাপ সফলভাবে চালু করেছে। এই পদক্ষেপ শিয়ালদহ বিভাগের দৃঢ় প্রতিশ্রুতি প্রকাশ করছে যাতে উৎসবের সময় প্রতিটি যাত্রীর যাত্রা হয় সুরক্ষিত ও নির্বিঘ্ন।

VIEW MORE
advertisement
advertisement