Death News: শেষ! প্রয়াত সঙ্গীত পরিচালক হিমেশ রেশমিয়ার বাবা... শোকের ছায়া গানের দুনিয়ায়

Last Updated:

মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৮৭ বছর। দীর্ঘদিন ধরেই বয়সজনিত সমস্যায় ভুগছিলেন। মুম্বইয়ের একটি নামী হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি।

মুম্বই: বলিউডে ফের শোকের ছায়া। প্রয়াত জনপ্রিয় সঙ্গীত পরিচালক, গায়ক  হিমেশ রেশামিয়ার বাবা বিপিন রেশামিয়া।  ১৮ সেপ্টেম্বর শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৮৭ বছর। দীর্ঘদিন ধরেই বয়সজনিত সমস্যায় ভুগছিলেন। মুম্বইয়ের একটি নামী হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। আজ বৃহস্পতিবার জুহুতে শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে বিপিন রেশমিয়ার।
বলিউডে হিমেশ রেশমিয়া একটি জনপ্রিয় নাম। ইমরান হাশমির অভিনয় আর হিমেশের গলার জাদুতে এক সময়ে মুগ্ধ হয়েছিল দর্শক। ‘আশিক বানায়া আপনে’ দিয়ে জনপ্রিয়তার শীর্ষে ওঠেন তিনি।
advertisement
advertisement
বাবা ছিলেন হিমেশের কাছে ‘ফ্রেন্ড, ফিলোজফার, গাইড’। একবার একটি ইন্টারভিউতে উল্লেখ করেছিলেন, তিনি ছোটবেলা থেকেই তাঁর ছেলের সঙ্গীতপ্রতিভা নিয়ে গর্বিত ছিলেন। হিমেশকে গান শেখানোর দিকে মনোনিবেশ করানোর জন্য নিজের সঙ্গীত পরিচালক হওয়ার স্বপ্ন ছেড়ে দিয়েছিলেন। ভিপিন সলমান খানের একটি ছবির জন্যও সঙ্গীত রচনা করেন।
advertisement
বছরের শুরু থেকেই একের পর এক তারকারা ছেড়ে চলে যাচ্ছেন৷ বুধবার প্রয়াত হন তামিল অভিনেত্রী সিআইডি শকুন্তলা৷ তাঁর মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি৷ মৃত্যুকালে অভিনেত্রীর বয়স হয়েছিল ৮৪ বছর৷ নায়িকা থেকে খলনায়িকা, সব চরিত্রেই বহুমুখী প্রতিভার জন্য তিনি বিখ্যাত ছিলেন৷, মঙ্গলবার বেঙ্গালুরুতে মারা যান তিনি ৷
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Death News: শেষ! প্রয়াত সঙ্গীত পরিচালক হিমেশ রেশমিয়ার বাবা... শোকের ছায়া গানের দুনিয়ায়
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement