Hubba Bengali Movie: 'হুব্বা'র সফল ২৫ দিন! পরিচালক ব্রাত্য বললেন, 'এটাই বাংলা ছবির কাছে গৌরবের বিষয়'

Last Updated:

Hubba Bengali Movie: চিত্র পরিচালক অভিনেতা তথা রাজ্যের শিক্ষা মন্ত্রী ব্রাত্য বসুর পরিচালনায় হুব্বা বড়পর্দায় মুক্তির ২৫ দিনের উদযাপন হল সোমবার।

হুব্বার ২৫ দিন!
হুব্বার ২৫ দিন!
কলকাতা: হুব্বার ২৫ দিন! চিত্র পরিচালক অভিনেতা তথা রাজ্যের শিক্ষা মন্ত্রী ব্রাত্য বসুর পরিচালনায় হুব্বা বড়পর্দায় মুক্তির ২৫ দিনের উদযাপন হল সোমবার। পার্ক সার্কাস অঞ্চলের একটি শপিং মলে এদিন উপস্থিত ছিলেন ছবির পরিচালক ব্রাত্য বসু-সহ ছবির অভিনেতা অভিনেত্রীরা।
ছবির পরিচালক ব্রাত্য বসু এদিন এই অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করে জানান, “বাংলা চলচ্চিত্র ২৫ দিন ধরে বড় পর্দায় চলছে, এটাই বাংলা ছবির কাছে গৌরবের বিষয়। এই ছবির জনপ্রিয়তাই পরের ছবির টনিক আমার কাছে। তাই আমি পরের ছবি নিয়ে ভাবনা শুরু করেছি। তবে সামনে নির্বাচন আছে, তারপরই ছবি নিয়ে আরও এগোনো যাবে। তবে হুব্বা ছবি তো অন্য রকমের ছবি, সেই ছবিতে এই জনপ্রিয়তায় প্রযোজক খুশি।  অন্যান্য বাংলা ছবির প্রযোজকরা আরও উৎসাহিত হবেন।”
advertisement
advertisement
২০০৫ সাল নাগাদ প্রথম হুগলি জেলার ত্রাস শ্যামল দাস ওরফে হুব্বা শ্যামলের নাম সামনে আসে। শান্ত দাস নামে বছর ২২-২৩ এর এক যুবক খুন হয়। সেই শান্ত দাস ছিল হুব্বা শ্যামলের ঘনিষ্ঠ। সেই খুনের বদলা নিতে হুগলির তৎকালীন গ্যাংস্টার হুব্বা শ্যামল খুন করেন এক এক করে ৫ জন প্রতিপক্ষ দলের লোককে। এরপরেই গোয়েন্দা বিভাগ গ্রেফতার করে শ্যামল দাস ওরফে হুব্বা শ্যামলকে।
advertisement
এই হুব্বা শ্যামলের রাজনৈতিক ও অন্ধকার জগৎ নিয়েই তৈরি চলচ্চিত্র ‘হুব্বা’। ছবির মূল চরিত্র অর্থাৎ শ্যামলের ভূমিকায় রয়েছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেতা মোশারফ করিম। এদিন অনুষ্ঠানের শেষে ছবির পরিচালক ব্রাত্য বসু আরও  জানান, ছবিটি ওটিটি প্ল্যাটফর্ম এবং টেলিভিশনেও মুক্তি পাবে। তবে এখনই নয়। তিন চার মাস পরে প্রযোজকরা ছোট পর্দায় নিয়ে যাবেন সকলের জন্যে। তবে যে কোনও ছবি বড় পর্দায় দেখেই সব থেকে বেশি অনুভূতি মেলে সেটা জানাতে ভোলেননি পরিচালক ব্রাত্য বসু।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Hubba Bengali Movie: 'হুব্বা'র সফল ২৫ দিন! পরিচালক ব্রাত্য বললেন, 'এটাই বাংলা ছবির কাছে গৌরবের বিষয়'
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
  • সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ !

  • সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা

  • তবে আগামী দু’দিন রাজ্যে বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement