Rajkummar Rao Kriti Sanon | Kaun Banega Crorepati: কৌন বনেগা ক্রোড়পতির মঞ্চে যা কাণ্ড করলেন রাজকুমার রাও, হতভম্ভ অমিতাভ বচ্চন! দেখুন

Last Updated:

এই সপ্তাহে অমিতাভের সামনে অতিথি হয়ে এসেছিলেন কৃতী শ্যানন ও রাজকুমার রাও (Rajkummar Rao Kriti Sanon | Kaun Banega Crorepati)।

কৌন বনেগা ক্রোড়পতির মঞ্চে যা কাণ্ড করলেন রাজকুমার রাও, হতভম্ভ অমিতাভ বচ্চন! দেখুন
কৌন বনেগা ক্রোড়পতির মঞ্চে যা কাণ্ড করলেন রাজকুমার রাও, হতভম্ভ অমিতাভ বচ্চন! দেখুন
#মুম্বই: জমে উঠেছে অমিতাভ বচ্চন (Amitabh Bachchan) সঞ্চালিত ভারতীয় টেলিভিশনের অন্যতম জনপ্রিয় কুইজ শো 'কৌন বনেগা ক্রোড়পতি ১৩' (Kaun Banega Crorepati 13)। এই শো-য়ে প্রতি সপ্তাহেই একদিন কোনও না কোনও সেলিব্রিটি আসেন অতিথি হয়ে। অমিতাভ বচ্চনের (Amitabh Bachchan) সঙ্গে কুইজ শো-তে অংশ নিয়ে যে টাকা রোজগার করেন, তা কোনও ভালো কাজে ব্যয় করেন তাঁরা। তেমনই এই সপ্তাহে অমিতাভের সামনে অতিথি হয়ে এসেছিলেন কৃতী শ্যানন ও রাজকুমার রাও (Rajkummar Rao Kriti Sanon | Kaun Banega Crorepati)। সেখানে এসে রাজকুমার রাওয়ের কাণ্ড দেখে স্তম্ভিত গোটা দর্শক। হতভম্ব হয়ে গেলেন অমিতাভ বচ্চন ও কৃতী শ্যাননও (Rajkummar Rao Kriti Sanon | Kaun Banega Crorepati)।
দুর্দান্ত অভিনয়ের জন্য ইতিমধ্যেই হিন্দি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে নাম করেছেন রাজকুমার রাও (Rajkummar Rao Kriti Sanon | Kaun Banega Crorepati)। কিন্তু তিনি যে এমন অসামান্য র‍্যাপ করতে পারেন, তা হয়তো কারওই জানা ছিল না। অমিতাভ বচ্চনের সামনে দাঁড়িয়ে, সকলকে অবার করে দিয়ে কৌন বনেগা ক্রোড়পতির (Kaun Banega Crorepati 13) মঞ্চে তেমনই র‍্যাপ করে চমকে দিয়েছেন অভিনেতা। অনিল কাপুরের চির পরিচিত 'ঝক্কাস' স্টাইলে কৌন বনেগা ক্রোড়পতি খেলার নিয়মগুলিতে র‍্যাপ করেছেন রাজকুমার রাও। যা দেখে হাসি ও অবাক দুই-ই হয়েছেন মঞ্চে উপস্থিত সকলে।
advertisement
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: সাবাশ! কৌন বনেগা ক্রোড়পতি ১৩-র প্রথম ক্রোড়পতি হলেন দৃষ্টিশক্তিহীন এই শিক্ষিকা
সংশ্লিষ্ট চ্যানেলের তরফে সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই র‍্যাপের ভিডিও শেয়ার করেই পরের এপিসোডের প্রোমো তৈরি করা হয়েছে। ভিডিওতে রাজকুমারকে বলতে শোনা গিয়েছে, 'সাত কড়োর কা খেল হ্যায়, ফ্রড কিয়া তো জেল হ্যায়, আদর, আদাব, অভিনন্দন, আভার... হট সিট পর কৃতী অওর রাজকুমার। বস ষোলা কোয়েশ্চেন কা টেনশন হ্যায়... বাট লাইফলাইন তো পেনশন হ্যায়... খেল মে হোঙ্গে দো পরাও, ব্রেক মে হোগা বরা পাও। আস্ক দি এক্সপার্ট, ফিফটি ফিফটি, ফ্লিপ দ্য কোয়েশ্চেন, অডিয়েন্স পোল, জো মাঙ্গতা হ্যায় অমিতজিকো বোল।' ধুকধুকিজিকে এই র‍্যাপে নিয়ে আসেন রাজকুমার। বলেন, 'লাইফ হো জায়েগি একদম সুখি, আগার ছোড় দেগি তুমহে মিস ধুকধুকি'।
advertisement
আরও পড়ুন: কৌন বনেগা ক্রোড়পতির মঞ্চে ৭ কোটির জ্যাকপট প্রশ্ন খেললেন এই কোটিপতি, তার পর?
রাজকুমার রাও ও কৃতী শ্যানন তাঁদের পরের ছবি 'হাম দো হমারে দো'-র প্রচারের জন্যই এই মঞ্চে এসেছিলেন খেলতে। আগামী ২৯ অক্টোবর মুক্তি পাচ্ছে এই ছবিটি। দেখা যাবে পরেশ রাওয়াল ও রত্না পাঠক শাহ-কেও।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Rajkummar Rao Kriti Sanon | Kaun Banega Crorepati: কৌন বনেগা ক্রোড়পতির মঞ্চে যা কাণ্ড করলেন রাজকুমার রাও, হতভম্ভ অমিতাভ বচ্চন! দেখুন
Next Article
advertisement
Weather Update: ২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা বঙ্গে
২৫ ডিসেম্বর থেকেই বড় বদল আবহাওয়ায়! আরও নামবে পারদ, কনকনে ঠান্ডা, ঘন কুয়াশার সতর্কতা
  • দক্ষিণবঙ্গে বুধবার পর্যন্ত এবং উত্তরবঙ্গে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত কুয়াশার সতর্কতা

  • সকালে হালকা থেকে মাঝারি কুয়াশা পরে পরিষ্কার আকাশ

  • কুয়াশার কারণে দিনভর শীতের অনুভূতি

VIEW MORE
advertisement
advertisement