হোম /খবর /বিনোদন /
জন্মের পরে ২ মাস হাসপাতালে ছিল দিয়ার সন্তান! অবশেষে সদ্যজাতের ছবি প্রকাশ্যে

Dia Mirza: জন্মের পরে ২ মাস হাসপাতালে ছিল দিয়ার সন্তান! অবশেষে সদ্যজাতের ছবি প্রকাশ করলেন অভিনেত্রী

Dia Mirza: অবশেষে সন্তানের প্রথম ছবি প্রকাশ্যে আনলেন দিয়া মির্জা। দীর্ঘ চার মাস পরে সন্তানের মুখের ছবি নেটিজেনদের সামনে আনলেন তিনি।

  • Last Updated :
  • Share this:

#মুম্বই: এবছরই মে মাসে মা হয়েছেন অভিনেত্রী দিয়া মির্জা (Dia Mirza)। অবশেষে সন্তানের প্রথম ছবি প্রকাশ্যে আনলেন দিয়া। দীর্ঘ চার মাস পরে সন্তানের মুখের ছবি নেটিজেনদের সামনে আনলেন তিনি। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, দিয়ার কোলে রয়েছে একরত্তি। মায়ের কাঁধে মাথা দিয়ে শান্তির নিদ্রায় মগ্ন খুদে।

দিয়ার (Dia Mirza) বাড়িতেই তোলা সেই ছবি। এবছরই ১৪ মে দিয়া ও বৈভব সন্তানের জন্ম দেন। পুত্র সন্তানের নাম রাখেন আভ্যান। তবে সন্তান জন্ম দেওয়ার খবর জুলাই মাসে সেই প্রকাশ্যে আনেন অভিনেত্রী। ইনস্টাগ্রামে শিশুর হাতের ছবি পোস্ট করেছিলেন তিনি। সঙ্গে এও জানিয়েছিলেন, গর্ভাবস্থায় কিছু শারীরিক সমস্য়া হয়েছিল তাঁর। দিয়াই জানিয়েছিলেন, আভ্যান তাঁর প্রিম্যাচিওর বেবি।জন্মের পরে দু‌ই মাস নিউবর্ন ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিট (NICU)-তে ছিল সদ্যজাত। কিন্তু শেষ পর্যন্ত সব ঠিক ভাবে মিটেছে। আর তার জন্য হাসপাতালের সমস্ত চিকিৎসক ও নার্সদের ধন্যবাদও জানিয়েছেন তিনি পোস্টে।

দিয়া আজ ছবিটি পোস্ট করে ক্যাপশনে লিখেছেন, "আমাদের গল্পটা সবে শুরু হয়েছে। আভ্যান তোমার জন্মের প্রথম চার মাসে বহু মানুষ তোমার যত্ন নিয়েছে। তাদের প্রতি আমি চির কৃতজ্ঞ। ডঃ হরি, ডঃ জুই, ডঃ প্রদীপ, ডঃ অনীশ, আর সমস্ত নার্স ও হাসপাতালের প্রতি আমরা কৃতজ্ঞ। আভ্যান, তুমি এঁদের থেকে যা যত্ন পেয়েছ তার জন্য আমি কৃতজ্ঞ থাকব।"

আভ্যানের উদ্দেশে দিয়া (Dia Mirza) লিখছেন, "আভ্যান তুমি আমাদের নম্রতা, ভদ্রতা, এবং প্রার্থনা করার শক্তি কতটা তা বুঝিয়েছ। তুমি ভালো থাকো। তুমি আমাদের পরিপূর্ণ করো। তোমার শক্তি ও প্রার্থনা ছাড়া আমরা কিছু করতে পারতাম না। ধন্যবাদ। তুমি জানো তুমি কে। যে সমস্ত মা বাবাদের সন্তানরা এখনও NICU-তে এখনও আছে তাদের জন্য প্রার্থনা করছি।"

আরও পড়ুন- 'দু'জনের জন্য পুল-পার্টি', নেহা ধুপিয়ার জীবনে আবার কে এলেন!

দিয়ার ছবিতে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়াও। লিখেছেন, "ঈশ্বর তোমার সুন্দর পরিবারকে আশীর্বাদ করুন।" অভিনেত্রী সোনালি বেন্দ্রে লিখেছেন, "বাড়িতে অনেক স্বাগত তোমায় আভ্যান। দিয়া তোমায় ও তোমার পরিবারকে অনেক ভালোবাসা।"

আরও পড়ুন- 'গোলন্দাজ'-এ দেব একেবারে নতুন রূপে! ট্রেলারেই বাজিমাত অভিনেতার

Published by:Swaralipi Dasgupta
First published:

Tags: Dia Mirza