advertisement

Karishma Kapoor in kolkata: শহর কলকাতায় করিশ্মা কাপুর... কেন এলেন? কী বললেন কলকাতাকে নিয়ে?

Last Updated:

Karishma Kapoor in kolkata: তিনি জানান, শহর কলকাতার একটা নিজস্ব কৃষ্টি ও সংস্কৃতি রয়েছে যা তাঁকে বরাবর টানে।

ফাইল ছবি
ফাইল ছবি
কলকাতা: শহরে কাপুর পরিবারের জ্যেষ্ঠা কন্যা। কলকাতায় এলেন করিশ্মা কাপুর। সূত্রের খবর, শহরে মহিলাদের এক আলোচনাচক্রে যোগ দিতে এসেছিলেন বলিউড তারকা করিশ্মা।
তিনি জানান, শহর কলকাতার একটা নিজস্ব কৃষ্টি ও সংস্কৃতি রয়েছে যা তাঁকে বরাবর টানে। মুম্বইয়ের থেকে এই শহরে আসার অনুভূতি একেবারে আলাদা। যা করিশ্মার ভীষণ পছন্দ। তিনি আরও বলেন, ‘যখনই সুযোগ পাই এখানে ছুটে আসি।’ এদিন ‘বিয়ন্ড দ্য স্ক্রিন উইথ করিশ্মা কাপুর’ এই আলোচনায় করিশ্মা অভিনয়ের বাইরে তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে অনেক কিছু ভাগ করে নেন। সেই সঙ্গে তাঁর বিখ্যাত ডান্স ‘ দিল লে গেয়ি ‘ এর তালে পারফর্মও ও করেন।
advertisement
advertisement
ফিল্ম ব্যাকগ্রাউন্ডে বড়া হওয়া করিশ্মা কাপুর ছোটবেলা থেকেই অভিনেত্রী হওয়ার স্বপ্ন দেখতেন। তাঁর শৈশব কেটেছে চলচ্চিত্রের সেট এবং অ্যাওয়ার্ড ফাংশন ঘিরে। কাপুর পরিবারের মেয়ে হিসেবে করিশ্মা প্রথম যিনি চলচ্চিত্র জগতে প্রবেশের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। তাঁর মা ববিতা তাঁর মেয়েকে পুরোপুরি সমর্থন করেছিলেন। পড়াশোনা ছেড়ে করিশ্মা মাত্র ১৬ বছর বয়সে ‘ প্রেম কায়দি ‘ দিয়ে বলিউডে তাঁর কেরিয়ার শুরু করেন। হিট ফিল্ম ‘জিগার’ (১৯৯২) দিয়ে বলিউডে পরিচিতি পান। এক বছর পর আরেকটি সুপারহিট ছবি উপহার দেন ‘আনারি’। ‘মার্ডার মুবারক’ সিরিজে তাঁকে শেষ দেখা গিয়েছিল।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Karishma Kapoor in kolkata: শহর কলকাতায় করিশ্মা কাপুর... কেন এলেন? কী বললেন কলকাতাকে নিয়ে?
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: দার্জিলিংয়ে তুষারপাত ! দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে
দার্জিলিংয়ে তুষারপাত ! দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে
  • দার্জিলিংয়ে তুষারপাত !

  • দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement