Anant Ambani and Radhika Merchant: অনন্ত ও রাধিকার বিয়ের আগে সোমবারে গ্রহ শান্তির পুজোর আয়োজন

Last Updated:

Anant and Radhika are gearing up for their wedding: আম্বানির পরিবার সোমবার বিকেলে একটি গ্রহ শান্তি পুজোর আয়োজন করেছিলেন। সেই ভিডিও ইতিমধ্যেই সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। অনুষ্ঠানে রাধিকা মার্চেন্ট পরেছিলেন একটা সাদা এবং সোনালি পাড়ের শাড়ি৷

অনন্ত-রাধিকার বিয়ের আগে  গ্রহ শান্তি পুজোয়  গ্রুপ ছবি
অনন্ত-রাধিকার বিয়ের আগে গ্রহ শান্তি পুজোয় গ্রুপ ছবি
মুম্বই: অনন্ত-রাধিকার বিয়ের প্রাক বিবাহের প্রস্তুতি তুঙ্গে৷ ১২ জুলাই তাঁরা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হচ্ছে৷ তার আগে আম্বানির পরিবার সোমবার বিকেলে একটি গ্রহ শান্তি পুজোর আয়োজন করেছিলেন। সেই ভিডিও ইতিমধ্যেই সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। অনুষ্ঠানে রাধিকা মার্চেন্ট পরেছিলেন একটা সাদা এবং সোনালি পাড়ের শাড়ি৷ সঙ্গে যোগ্য সঙ্গত দিচ্ছিল একটা এমব্রয়ডারি করা লাল ব্লাউজ৷ তার সঙ্গে ট্র্যা়িশনাল গহনায় সজ্জিত হয়েছিলেন। কপালে ছিল চন্দন ও কুমকুমের টিপ। নীতা আম্বানির সঙ্গে তাঁর ছবিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রেন্ড করছে।
শিল্পী বিশাল মিশ্র, স্বপ্নিল মৈত্রী এবং নিকিতা এই অনুষ্ঠানে সঙ্গীত পরিবেশন করেন। এই অনুষ্ঠানের পর পুরো পরিবারের একটা গ্রুপ ছবির তোলা হয়েছিল।
advertisement
advertisement
কয়েকদিন পরেই অনন্ত আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্ট বিবাহ গাঁটছড়া বাঁধতে চলেছেন৷ কিন্তু তাঁদের প্রাক-বিবাহের উত্সব মার্চ থেকেই আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে। শুক্রবার NMACC-তে দম্পতির জন্য একটা জমকালো সঙ্গীত অনুষ্ঠানের আয়োজন করে করা হয়েছিল। এই অনুষ্ঠানের ড্রেস কোড ছিল ভারতের ঐতিহ্যপূর্ণ রাজকীয় পোশাক। এই সঙ্গীত অনুষ্ঠান ছিল সম্পূর্ণ তারকা-খচিত ইভেন্ট৷ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সালমান খান, আলিয়া ভাট, রণবীর কাপুর, মৌনি রায়, দিশা পাটানি, সিদ্ধার্থ মালহোত্রা, কিয়ারা আদবাণী এবং বরুণ ধাওয়ান সহ বেশ কয়েকজন সেলিব্রিটি৷
advertisement
advertisement
রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রিজের চেয়ারম্যান মুকেশ আম্বানি এবং স্ত্রী নীতা আম্বানির ছেলে অনন্ত আম্বানি এবং তাঁর বাগদত্তা রাধিকা বণিকের বিয়ের উত্সব বুধবার মুম্বইতে আম্বানির বাসভবন অ্যান্টিলিয়াতে মামেরু অনুষ্ঠানের মাধ্যমে শুরু হয়েছিল। কয়েকদিনের মধ্যেই মুম্বইয়ের জিও ওয়ার্ল্ড কনভেনশন সেন্টারে এই দম্পতির জমকালো বিয়ের অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে।
advertisement
প্রথম অনুষ্ঠানটি হবে শুভ বিভা বা বিয়ের অনুষ্ঠান। ভারতীয় ঐতিহ্যগত পোশাক সেই দিনের জন্য ড্রেস কোড৷ ১৩ জুলাই হবে দম্পতির শুভ আশীর্বাদ৷ মঙ্গল উৎসবের দিন ১৪ জুলাই ধার্য করা হয়েছে৷ এদিনে সকলেই ভারতীয় এথনিক পোশাকে সজ্জিত হবে৷। সমস্ত অনুষ্ঠান BKC-র জিও ওয়ার্ল্ড সেন্টারে অনুষ্ঠিত হবে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Anant Ambani and Radhika Merchant: অনন্ত ও রাধিকার বিয়ের আগে সোমবারে গ্রহ শান্তির পুজোর আয়োজন
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উইকেন্ডে কি ফের হাওয়া বদল? রাজ্য জুড়ে আবহাওয়া কেমন থাকবে, দেখে নিন
উইকেন্ডে কি ফের হাওয়া বদল? রাজ্য জুড়ে আবহাওয়া কেমন থাকবে, দেখে নিন
  • উইকেন্ডে কি ফের হাওয়া বদল ?

  • রাজ্য জুড়ে আবহাওয়া কেমন থাকবে

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement