সন্তানের জন্ম দিলে যদি কেরিয়ার শেষ হয়ে যায়, কখনও আফসোস করব না : অকপট আলিয়া

Last Updated:

ঠিক বা ভুল বলে কিছু হয় না। আমার জন্য যা ঠিক, তা হয়তো অন্য কারুর জন্য ভুল : আলিয়া

#মুম্বই: সম্প্রতি এক জাতীয় স্তরে সাক্ষাৎকারে আলিয়া ভাট তাঁর সাংসারিক জীবন এবং কেরিয়ারের সম্পর্ক নিয়ে আলোচনা করলেন। ২০২২ সালটি অভিনেত্রীর জন্য একাধিক সাফল্য এনে দিয়েছে। একদিকে রণবীর কপূরের সঙ্গে বিয়ে, তার পরই সন্তান রাহার জন্ম, অন্যদিকে তাঁর প্রথম হলিউডে পদার্পন, ‘হার্ট অফ স্টোন’ দিয়ে।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে আলিয়া জানান, "হ্যাঁ! আমার কোরিয়ার শীর্ষে, আমি বিয়ে করার এবং সন্তানের জন্ম দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম তখন। কিন্তু কে বলে যে বিয়ে বা মাতৃত্ব আমার কাজে কিছু পরিবর্তন করবে? এমনকি যদি তা করেও, তবে তাই হোক। আমি পরোয়া করি না আমি কখনও সুখী বা বেশি পরিপূর্ণ হইনি। এছাড়াও, আমি একজন অভিনেত্রী হিসাবে নিজেকে বিশ্বাস করি। আপনি যদি কঠোর পরিশ্রম করেন, একজন ভাল অভিনেতা হন, আপনার কাছে কাজ আসবে।"
advertisement
advertisement
ভরা কেরিয়ার। তারমধ্যেই বিয়ে-সন্তান, সবকিছুই কি পরিকল্পিত? উত্তরে নায়িকা জানান, “ঠিক বা ভুল বলে কিছু হয় না। আমার জন্য যা ঠিক, তা হয়তো অন্য কারুর জন্য ভুল। আমি সব সময় মনের কথা শুনি। তাই, হ্যাঁ... যখন কেরিয়ারের সবচেয়ে ভাল সময় চলছিল, তখনই বিয়ে করেছি। সন্তানের জন্মও দিয়েছি। কিন্তু মা হলে কেরিয়ার চৌপাট হয়ে যায়, কে বলেছে? আর যদি হয়ও, হোক। সন্তানের জন্ম দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়ে আমি কখনও আফসোস করব না। এ তো প্রাকৃতিক ব্যাপার। আমার তো মনে হয়, এটাই সবচেয়ে ভাল সিদ্ধান্ত। মা হয়ে জীবনের অর্থ খুঁজে পেয়েছি।”
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
সন্তানের জন্ম দিলে যদি কেরিয়ার শেষ হয়ে যায়, কখনও আফসোস করব না : অকপট আলিয়া
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, থাকবে কুয়াশার দাপট, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে? জেনে নিন
হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?
  • হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি

  • কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা

  • ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement