Adipurush Box Office Collection: প্রথম দিনেই ১০০ কোটি পার? বক্স অফিসে 'পাঠান', 'কেজিএফ'কে টক্কর 'আদিপুরুষ'-এর

Last Updated:

প্রথম দিনেই ১০০ কোটির অঙ্ক ছাড়াল ‘আদিপুরুষ’। রামায়ণের গল্পে নির্মিত এই ছবির বিশ্বজুড়ে আয় ১৪০ কোটি টাকা।

প্রথম দিনেই ১০০ কোটি পার? বক্স অফিসে 'পাঠান', 'কেজিএফ'কে টক্কর 'আদিপুরুষ'-এর
প্রথম দিনেই ১০০ কোটি পার? বক্স অফিসে 'পাঠান', 'কেজিএফ'কে টক্কর 'আদিপুরুষ'-এর
প্রথম দিনেই ১০০ কোটির অঙ্ক ছাড়াল ‘আদিপুরুষ’। রামায়ণের গল্পে নির্মিত এই ছবির বিশ্বজুড়ে আয় ১৪০ কোটি টাকা। প্রভাস, কৃতি স‍্যানন, সইফ আলি খান অভিনীত এই ছবিকে ঘিরে শুরু থেকেই উত্তেজনা ছিল তুঙ্গে। ট্রেলার লঞ্চের পর থেকেই দেশজুড়ে শুরু হয়েছিল আলোচনা। ছবি সম্পর্কে সমালোচকদের প্রতিক্রিয়া অবশ‍্য মিশ্র। তবে শুক্রবার মুক্তির পর বিশ্বজুড়ে ইতিমধ‍্যেই ১৪০ কোটি টাকা ঘরে এনেছে এই ছবি।
বিশ্বজুড়ে বক্স অফিস কালেকশন সামনে এলেও দেশের খবর এখনও প্রকাশ করেননি নির্মাতারা। যদিও পূর্বাভাস অনুযায়ী এই ছবি ছাড়িয়ে যাবে বহু রেকর্ড। দেশজুড়ে প্রথম দিনেই ৯৫ কোটি আয় হওয়ার সম্ভাবনা। ট্রেড বিশেষজ্ঞ রমেশ বালার মতে ‘আদিপুরুষের’ প্রথম দিনের আয় হবে ৪০ কোটির কাছাকাছি। তিনি ট‍্যুইট করেন,‘#আদিপুরুষ হিন্দি’-র দেশজুড়ে প্রথম দিনের কালেকশন হতে পারে ৪০ কোটি.. গোটা ভারতে’। রমেশ বালার অনুমান সঠিক প্রমাণিত হলে এই ছবি ছাপিয়ে যাবে ‘ব্রহ্মাস্ত্র’র রেকর্ড। রণবীর আলিয়ার ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ মুক্তির প্রথম দিনেই আয় করেছিল ৩৬ কোটি।
advertisement
advertisement
তবে ‘ব্রহ্মাস্ত্রকে’ ছাড়িয়ে গেলেও ৪০ কোটি নিয়ে ‘আদিপুরুষ’ মাত দিতে পারবে না ‘পাঠান’কে। প্রথম দিনেই দেশজুড়ে শাহরুখ দীপিকার ‘পাঠানের’ আয় ছিল ৫৭ কোটি টাকা। ‘পাঠানে’র ঠিক পরেই আছে দক্ষিণের সুপারস্টার যশের ‘কেজিএফ২’। ‘কেজিএফ ২’-এর প্রথম দিনের আয় ছিল ৫৪ কোটি।
কিন্তু এক রিপোর্ট অনুযায়ী, আদিপুরুষের আয় ৪০ কোটির বেশি হবে। ‘বাহুবলী’ প্রভাসের এই ছবি দেশজুড়ে প্রথম দিনেই আয় করবে ৯৫ কোটি টাকা। এই রিপোর্ট আরও জানাচ্ছে যে, শুধু তেলেগু ভাষাতেই এই ছবির কালেকশন হতে পারে ৫৮.৫ কোটি টাকা।
advertisement
ওম রাউত পরিচালিত এই ছবিতে রাঘবের চরিত্রে আছেন প্রভাস। জানকীর চরিত্র কৃতি স‍্যানন। রাবনের চরিত্রে দেখা যাবে সইফ আলি খানকে। ছবির প্রথম ঝলক সামনে আসার পর থেকেই মিশ্র প্রতিক্রিয়া দর্শকদের এবং সমালোচকদের। কেউ কেউ এই ছবির ভূয়সী প্রশংসা করেছেন। কিছুজনে আবার তুমুল নিন্দা করতেও ছাড়েননি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Adipurush Box Office Collection: প্রথম দিনেই ১০০ কোটি পার? বক্স অফিসে 'পাঠান', 'কেজিএফ'কে টক্কর 'আদিপুরুষ'-এর
Next Article
advertisement
Cyclone Montha Update: উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ ! কতটা ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে? ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব এরাজ্যে কতটা পড়তে পারে
উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ ! ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে, ঘূর্ণিঝড়ের কী প্রভাব এরাজ্যে?
  • উপকূলের দিকে এগোচ্ছে ‘মন্থা’ !

  • কতটা ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা অন্ধ্রে?

  • ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব এরাজ্যে কতটা পড়তে পারে

VIEW MORE
advertisement
advertisement